Как быть притягательным и влиятельным

Вся наша жизнь построена на взаимоотношениях, от того как мы их строим, зависит наш успех во внешнем мире и наше внутреннее чувство самореализации и удовлетворенности.

Итак, наша притягательность. Когда мы работаем с людьми, нам нужно научиться быть притягательными.

Речь не идет о физической привлекательности – у вас есть то, с чем вы родились. Речь идет о той загадочной энергии как харизма, которая привлекает к вам людей.

Чтобы стать гипер притягательным, вам надо отсеять свои нужды и потребности от вашей личности, от вашей окружающей среды. Потому что чтобы вы не имели, этого всегда не достаточно. И эти нужды постоянно цепляются, просят и требуют большего. И честно говоря, это очень отвратительное качество.

Люди не любят быть рядом с теми, кому постоянно что-то надо, кто нуждается.

Есть три вещи, которые помогут вам отсеять ваши нужды от вашей личности —

1 – ничего не хотите. Входите в каждую ситуацию так, как будто вы уже все получили, у вас все есть, что вам нужно.

2 – сфокусируйтесь на своей силе. Люди, которые стараются сфокусироваться и быть тем, кем они не являются, просто стараются доказать то, что не является правдой. И это не привлекательное качество.

3 – демонстрируйте свою готовность уйти от любой возможности. Каждый раз, когда вы чувствуете неблагодарность, неценность, или вы чувствуете, что ваше присутствие не является необходимым – уходите. Это невероятно сильный социальный индикатор – то, как вы цените себя.

Хотите быть гипер притягательным – отсейте свои нужды! Используйте эти три вещи.

Если хотите донести до людей свою ценность,  вы должны знать, как правильно общаться и соединяться с людьми.

Если вы хотите стать влиятельным на высоком уровне, вы должны научиться соединяться с людьми.

Во-первых, вы должны научиться соединяться с собой.  А что является ключом для соединения с собой? – Осознанность. Вы должны учиться развивать уровень вашей  осознанности.

Тогда следующий уровень – это связь с другими. А какой ключ для соединения с другими? – Не осуждать. Кто знает кого-то, кто как судья, присяжный или палач? Они действительно процветают в среде осуждения других. И что такое осуждение? Осуждение – это всего лишь ваше мнение о фактах. И большинство из них субъективны.

Итак, когда вы осуждаете других, вы их просто достаете, надоедаете им. И в большинстве случаев они демонстрируют вам ту вашу часть, которую вы реально ненавидите. И так легко осуждать их за это, вместо того, чтобы принять эту часть себя. Потому что так устроены люди, они имеют все черты и характеристики, они просто выражаются разными способами, в разное время, на разных уровнях. Это все о видении этих черт в других, и способности их принятия как части себя. Принятие – это ключ.

Третий уровень соединения – с источником. А в чем ключ связи на высоком уровне? С источником? – Сдача. И сдача это не то, что вы бросаете что-то. Сдача – это об отпускании. Вы отпускаете то, что вы думаете, какими вещи должны быть. И позволяете вещам быть в естественном потоке, а не быть форсированными. В сдаче столько много силы. Потому что реальность в том, что у вас есть эта встроенная GPS система, которая пытается вести вас, а вы все пытаетесь свернуть с этого пути.

И когда мы можем соединяться с собой, с другими, с источником, мы становимся очень влиятельными.

В предыдущей статье о Притягательности говорилось о важности эмоционального понимания для возникновения притягательности. В этой — скорее о некоторых практических моментах, которые позволяют вам повысить вашу притягательность и способность соединяться с людьми. Уже чувствую, что получается серия статей на эту тему, потому что следующее о чем хочется сказать в связи с темой притягательности — это о нашей уязвимости и аутентичности.

Продолжение следует 🙂

Будьте притягательными,

Елена Синельщикова

 

Share on Facebook