Онлайн-курс: Паттерны линий в Хологенетическом профиле

Возможно многие из вас ждали выхода на русском языке программы Гидов на сайте genekeys.com, но несмотря на то что она полностью переведена, выход программ на русском языке пока откладывается. К техническим причинам добавилась причина невозможности платежей.

Этот факт подтолкнул нас развивать свою площадку и размещать на нашем сайте www.genekeys.ru обучающие программы по Генным ключам.

Сейчас на сайте доступен мой курс — “Паттерны линий в хологенетическом профиле”.

Курс направлен на понимание паттернов проявления всех шести линий в Генных ключах через раскрытия их значения в каждой сфере Золотого Пути, а также их общего смысла, их силы и слабости, их дара и их вызовов.

В курсе используются материалы из Золотого Пути, “Семи Сакральных Печатей”, курсов Ричарда Радда “64 имени любви” и “Глубокое погружение”, где даны дополнительные лейтмотивы линий, а также материалы собственного опыта и созерцательного процесса.

Курс будет полезен в качестве инструмента самораскрытия и самопознания для тех, кто проходит Золотой путь самостоятельно, а также для тех, кто хочет использовать знания Генных ключей в своей практике, а также делиться Генными ключами профессионально.

По окончании курса будет выдан сертификат о его прохождении, подписанный Амбассадором и Гидом Генных ключей – Еленой Синельщиковой.

Структура курса:

✅ Для каждой линии есть специальное видео, где я делаю обзор паттернов этой линии в каждой сфере, делюсь своим опытом и инсайтами. А также прилагается резюме видео в виде файла, где дается лейтмотив линии в каждой сфере профиля, фокус созерцания и вопросы для размышления.

✅ В курсе есть различного рода практические задания, нацеленные как на свое раскрытие, так и на понимание проявления линии в жизни, а также на тренировку совмещения темы ключа и темы линии.

✅ В период прохождения этого курса в рамках тарифа, который включает шеринг-группы, участники случайным образом разбиваются на пары, чтобы в своем режиме общаться друг с другом и обмениваться своими процессами. Есть определенные упражнения, которые рекомендовано сделать с напарником.

✅ В рамках тарифа с шеринг-группами будет шесть онлайн-встреч, посвященных каждой линии. Встречи проводятся в Zoom. На встречах участники делятся своими инсайтами и прорывами в понимании линии в целом или в проявлении в своем профиле, а также они могут задавать возникшие у них вопросы. Вопросы могут задаваться не только на встрече, но и во время всего курса в группе. Встречи записываются, запись выкладывается в группе.

✅ Курс отличается от классического прохождения Золотого пути, он скорее рассчитан на тех, кто уже знаком с материалами Золотого пути. На курсе больше практической направленности для понимания общих паттернов линии, для этого даются тренировочные упражнения. Этот курс также рассчитан в поддержку тем, кто хочет стать Гидами по Генным ключам (проводить по Золотому пути и делать консультации по профилю)

✅ В заключении, на 7-м этапе есть завершающее упражнение, выполнением которого участники делятся в группе и получают обратную связь (для тарифа с индивидуальной поддержкой и шеринг-группами).

Таким образом мы охватываем магию цифры 7 — у нас 7 модулей, и работа с каждой линией включает в себя 7 шагов.

✅ Курс расширен, в него включены видео из Золотого пути, общей продолжительностью чуть больше 8 часов. Это примеры собственного созерцания и видения последовательностей в целом, а также отдельных сфер и их взаимосвязанности. Эти видео являются также примером того, как мы проходим Золотой путь, они помогут вам быть более уверенными в раскрытии своей способности направлять других по Золотому пути.

💎 Курс предполагает 3 тарифных плана:

Тариф “Базовый” – предоставление доступа ко всему материалу, рассчитан на самостоятельное изучение без обратной связи.
Стоимость – 7500 руб. ( до 7 сентября)

Тариф “Обратная связь” – вы делитесь выполнением заданий в чате с ведущим курса, задаете вопросы и получаете обратную связь.
Стоимость – 10500 руб. (до 7 сентября)

Тариф “Шеринг-группы” – включает в себя общение всех участников в общем чате, где выкладываются домашние задания, задаются вопросы, а также шесть онлайн-встреч (1,5-2 ч).
Стоимость – будет определена позже, когда будет набираться группа. В настоящий момент действуют только два тарифа.

О датах курса с возможностью участия в шеринг-группах будет объявлено дополнительно. Вы можете приобрести базовый тариф, начать знакомиться с материалом. При старте курса с шеринг-группами у вас будет возможность подключиться к нему, доплатив разницу по тарифу.

Как записаться

Перейдите на сайт по ссылке:
https://genekeys.ru/course/onlajn-kurs-patterny-linij/

При записи на курс (оформлении заказа) по умолчанию всегда будет указан “Базовый” тариф, остальные опции (выбор тарифа) уточняются в переписке после оформления заказа. Реквизиты для оплаты будут отправлены после оформления заказа. Как оформить заказ – смотрите в видео:

До встреч на курсе!

Share on Facebook