Новинка на MyLifecode — психологические карты-игра «Душевные откровения»

Эти карты разработаны для дружеской компании или пары. С их помощью вы сможете душевно раскрыться, сблизиться, узнать за короткое время друг друга.

👥 Этот терапевтический процесс мы сравниваем с сеансом остеопатии, только для души! Внимание к друг к другу без жалости или желания что-то исправить со стороны слушателя становится целительным процессом, проговаривая мы отпускаем себя на свободу.

💠 Не случайно, целые столетия существовала практика исповеди, затем психоанализ, искусство которого – правильные вопросы и внимание к говорящему.

☝️ Итак, этот набор карт поможет вам в любой компании быстрее и глубже познакомиться, снять психологические барьеры в общении. А также освободить душу, через терапевтический эффект проговаривания важных вещей в доверительной обстановке.

🎲 ‘Соль’ игры в тщательно подобранных и сформулированных вопросах. Каждый вопрос открывает целый портал нашей жизни, чувств, воспоминаний и самоощущения.

💕 Вечер с такой игрой вы запомните надолго, ведь атмосферу душевности и откровенности не так просто создать! С нашей игрой это происходит очень быстро, безопасно и приятно. Мы сами были приятно удивлены глубиной такого формата, когда играли. Послевкусие потрясающее!

🎁 Хороший подарок для друзей и любимых.

👉 Что входит в комплект:
— 103 карты с вопросами по 5 категориям
— 2 карты с краткой инструкцией для «терапевта» и «клиента»
— кубик
— брошюра с инструкцией, где описано 6 вариантов игры
— упаковка: мешочек

👉 Цена: 1990 р


По вопросу приобретения обращайтесь в My Life Code — WhatsApp, Telegram, Viber — +7-916-877-56-16

Видео о картах:



Share on Facebook