Рождая, встречая и принимая обновленную версию себя

Это последнее занятие из курса «Воплощая, проживая». Но в нем может принять участие любой желающий, кто знаком с Генными ключами и Золотым путем. Оно немного стоит особняком во всем курсе.

На этом занятии и в течение последующего месяца (в закрытой группе в Фейсбуке) мы будем созерцать свой путь от Ядра раны до сферы Сияния под определенным фокусом, о котором я расскажу на вебинаре.

А затем в течение месяца у нас будет возможность творить, описывать, наблюдать, рождать, встречать и принимать обновленную версию себя. Возможно мы напишем сказочную, мифическую историю о себе, которой все же суждено стать нашей былью.

Поэтому мне бы хотелось задать тон нашего путешествия небольшим, мифическим введением:

Наш Хологенетический профиль – это специальный набор линз, которые мы используем в созерцании нашей повседневной жизни, и если нам посчастливится, то сквозь эти линзы мы приблизимся к пониманию происхождения нашего уникального сияющего света.

Этот свет исходил из пустоты, путешествовал издалека и сформировался в человеческой форме в красивой последовательности, чтобы приземлиться здесь, в материальном плане.

День нашего рождения олицетворяет тот момент, когда этот чистый свет нашей души, путешествующий через «межзвездные облака», представленные нашими Генными ключами, попадает сюда на Землю, давая нам нашу уникальную подпись.

Давайте попробуем вернуться к нашей первой сцене, когда мы появились здесь на Земле? Возможно, это даст нам новые перспективы, инструменты и понимание своей сути. Давайте поприветствуем себя, входящего в этот мир.

Каждый день — это возможность обновить способ того, как мы справляемся с повседневными ситуациями, и этот способ поддерживается священным движением внутри нас. Нам просто нужно посмотреть на нашу последовательность Венеры. Важное сообщение, лежащее в этой последовательности, состоит в том, что мы горячо и с любовью приветствуем себя каждый день, как сияющие искры света, которые однажды решили воспламенить эту реальность. У всех нас есть этот посыл внутри: «Выходить и светить», и мы сделали это уже один раз, в момент нашего рождения. Мы вышли светить.

Если вы переживаете трудные времена, сомнения, неопределенность, инерцию, конфликт, неясность … знаете, что вы уже прошли через все это, в тот день, когда вы появились на свет. Один раз вы уже справились. Вы превзошли все трудности в тот день, когда вы мчались к свету. Это означает, что даже если вы не уверены в своих силах и возможностях, у вас есть потенциал для трансформации любых трудностей.

И на примере сфер последовательности Венеры, сравнивая их с процессом физического рождения, мы проведем параллель и посмотрим на своё вступление в новый опыт через эти сферы.
Для меня этот путь принес много открытий, которыми я с вами буду делиться.

Этот путь с одной стороны отличается от стандартного видения сфер Золотого пути, но с другой стороны значительно их обогащает и раскрывает. Признаюсь, что именно через этот путь я, наконец-то, поняла этот тонкий смысл сфер IQ и EQ.

Итак, что нас ждет:

— 15.03.2020, с 17.00 до 19.00 ч по Москве – вебинар. Запись вебинара будет предоставлена в группе.
Вы получите новый фокус внимания по каждой сфере и специальные вопросы, на которые мы будет отвечать себе весь последующий месяц.
— с 15.03.2020 по 14.04.2020 – работа в закрытой группе в Фейсбуке, где мы будем делиться своим перепрописыванием каждой сферы, своими инсайтами, своим проживанием.
И в заключении – мы поприветствуем себя, входящего в этот мир.

Цена участия – 2500 руб.
По вопросу участия пишите мне на WhatsApp +79168775616

Елена Синельщикова

Share on Facebook