Кодоновое кольцо Света

Сейчас мы с вами находимся в транзите Кодонового кольца Света.

Генные Ключи, входящие в это кольцо: 5, 9, 11, 26

Аминокислота, которую они кодируют: Треонин

Немного о Треонине:
***Треонин наряду с другими кислотами активизирует в организме процесс выработки антител, что, в конечном счете, укрепляет иммунную систему. О том, что эта аминокислота крайне необходима для адекватного функционирования нервной системы, говорит наличие высокой концентрации вещества в клетках, в частности центральной нервной системы, также много теонина в сердце. Он благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, а также ускоряет заживление ран.

Кольцо света образует набор из четырех химических кодов, чья конечная роль заключается в определении схемы того, как ваше тело захватывает, хранит и преобразует световые волны в энергию. Через магнетизм вашей живой ауры вы втягиваете или ограничиваете частоты света, поступающие глубоко в клеточную структуру вашего тела. Если вы живете из страха, то, образно говоря, вы ограничиваете количество света, который «касается» вашей ДНК. Чем более вы открыты, тем больше вы намагничиваете более высокие частоты в свою ДНК. Только на определенных частотах могут быть активированы определенные коды. Это Кодоновое кольцо обращается к центральному сообщению всей передачи Генных ключей – вы, как человеческое существо, обладаете способностью сознательно или бессознательно повышать или понижать частоту света, входящего в ваше тело, тем самым изменяя вашу реальность с помощью вашей ДНК.

Каждый из этих ключей связан с особым кодом, определяющим взаимодействие человека со светом. Рассматривая эти ключи сквозь призму их теневых частот, можно увидеть, насколько глубоко человеческие страдания связаны с нашей способностью или неспособностью достигать ясности с помощью света, а частоты дара и сиддхи открывают невероятные возможности, разрушая законы материального плана.

Посозерцайте связь этого Кодонового кольца с другими кольцами. С одной стороны, мы видим связь с Кольцом Чудес (35 ГК) и с Кольцом Секретов (12 ГК), а с другой стороны — с Кольцом Процветания (16 и 45 ГК).  Мне кажется, что эти связи раскрывают нам чудесные и короткие пути материализации, которая связана с частотой преломления нашего света.

Текущий транзит 5-го Генного ключа связан с Кодоновом кольцом Чудес через своего программного партнера. Поэтому настраивайтесь на чудеса!

Кодоновое кольцо Чудес (35 ГК)

35 Генный ключ — единственный в этом кольце, и он приносит с собой чудеса в наш мир. Он открывает все виды возможностей для тех, кто готов открыться, подобно ребенку. Для ребенка абсолютно все возможно в этой жизни — это состояние безграничности. Чтобы активировать такие потоки чудес, вы должны освободиться от верований и ограничений, навязанных вашему уму окружающими людьми и “правилами”. На протяжении истории есть много случаев, когда люди летали, возносились, дематериализовались прямо на глазах у других. Все возможно в кольце Чудес!

Не забываем, что все Генный ключи Кодонового кольца Света (5, 9, 11, 26) входят в семейство ключей стихии Небес, несущих в своей основе энергию творческого созидания (1 ГК).

Посозерцайте красоту сакральной геометрии (в порядке очередности транзита), с которой мы сейчас соприкасаемся:

9 Генный ключ — Намерение созидания

Непобедимость – ясность красоты,
Целеустремленность – интуитивная свежесть,
Инерция — это беспокойство энтропии

Укрощающая сила малого. Ветер в небесах.

Доверие силе невидимого создает тайфун для крыльев бабочки.

Укрощающая сила малого приносит прогресс и успех.

Мы видим плотные облака, но нет дождя.

5 Генный ключ — Коммуникативное созидание

Безвременье – Преданность Красоте,
Терпение – Приверженность Свежести,
Нетерпение – Невовлеченность с Энтропией

Ожидание. Облака поднимаются над небесами.
Беременные водой жизни.
Ожидание извещает, что с искренностью и твердостью будет блестящий успех и удача. Будет полезно пересечь большой поток.

26 Генные ключи — Признание ценности созидания

Невидимость – Спокойствие Красоты,
Искусность – Сдержанность Свежести,
Гордыня – Стресс Энтропии

Укрощающая сила великого. Небесный свет в горах.
Культивирование чистой творческой энергии путем сдерживания действий до нужного времени.
Образ контролируемой силы. Превосходный человек изучает слова и дела древних людей, чтобы построить свою добродетель.

11 Генный ключ — Принятие созидание

Свет – Единство Красоты,
Идеализм – Ориентирующаяся Свежесть,
Затемнение – Потерянность Энтропии

Мир. Мистический союз небес и земли.
Закрепляя свет внутри тела, чтобы видеть мир какой он есть.
Связь неба и земли. Образ гармонии.
Мудрый правитель моделирует свои законы на принципах неба и земли и применяет их для пользы людей.

Созидательного вам проживания этого транзита!

Share on Facebook