О 12-м Генном ключе через его гексаграмму

12 ГК завершает транзит энергии Земли, Восприимчивости (2 ГК), мы приходим к единству через осознание своего тщеславия, проникая в глубины своего сердца, охватывая общую чистоту всех сердец.

Верхняя триграмма – Небеса, Созидание (1 ГК)
Нижняя триграмма – Земля, Восприимчивость (2 ГК)

Созидающая восприимчивость

Чистота – Красота Единства
Проницательность – Свежая Ориентация
Тщеславие – Энтропия Потерянности

“Бездействие. Небо и земля расходятся.
Танец Инь и Ян раскрывает иллюзорную разделенность. Небо и земля разделены — образ разрыва.
Превосходный человек сохраняет свою добродетель, уходя от зла и отказываясь от чести и богатства.” И Цзин

Мне сложно давалась энергия этого ключа, возможно из-за его загадочности, это же кольцо Секретов, к тому же это единственный ключ, который принадлежит сразу к двум Кодоновым кольцам, поэтому, наверное, в нем заключено много смыслов.

Подойти к нему поближе мне удалось в игре Дельта. При чем я была удивлена, что в этой игре 12 Генный ключ отвечает за материальный, физический план. В эту неделю ты сосредотачиваешься на своем материальном плане, стараешься навести порядок и чистоту во всех физических планах своего воплощения, а все другие участники удерживают внимание на тебе, но при этом у них есть еще свои задачи, каждый сосредоточен на остальных тонких телах.

И почти каждый раз, у игрока, находящегося на этой позиции, происходят изменения на материальном плане, ему приходиться быть сосредоточенном на своей обыденной жизни, разгрести там свои завалы, расчистить поле, освобождая место для созидания нового, и при этом ты ощущаешь огромные поддерживающие силы со стороны других участников игры, силы Единства.

Небеса над землей. Да, ты спускаешься с небес на землю и начинаешь делать то, что сейчас необходимо здесь делать, ты расчищаешь свои тени, отшлифовываешь свои способности и начинаешь воплощать свои идеалы (11 ГК, Идеализм, программный партнер 12-го ГК), ты становишься голосом Небес на этой Земле.

Когда я первый раз играла в Дельту, находясь на этой позиции, я решила продать машину, которой почти не пользовалась, причем осуществилось это очень быстро – через день после решения. А еще я вдруг стала писать стихи, никогда не писав до этого. Это была своего рода материализация эмоционального состояния.

Во время второй игры на этой позиции пришло осознание коллективного страха отношений через призму того, как “сладко быть собой”. Как быть собой и быть с другими? В какой-то момент я почувствовала свой страх отношений, даже физическое отвращение к ним. Ну, надо же, как глубоко это засело! Всплыли еще некоторые концепции и паттерны, скрывающие эти страхи. И тогда у меня созрела идея написать книгу об отношениях, которую я закончила прошлым летом.

Кстати, в прошлом году этот транзит заставил обратить мое внимание на свой дом, наводила чистоту и разгребала завалы, во время дождя потек потолок, пришлось среди ночи наводить порядок. Так что, чтобы мы там о себе не думали, как бы не уносились в свои тщеславные мечты и фантазии, но мы здесь для того, чтобы нести чистоту в обыденный мир.

В этом году темы “чистоты” меня не миновала, вернувшись с поездки домой, тоже занималась дня три наведением чистоты 🙂 Тема отношений все больше всплывает как “Искусство быть вместе”, быть в единстве. Согласитесь, что мы разучились быть вместе, мы забываем о других, мы сосредоточены на себе, мы уже не просим кого-то нас сфотографировать, а все больше делаем сэлфи, находясь физически с кем-то рядом, мы утыкаемся в свои телефоны… А ведь мы хотим быть увиденными и услышанными, даже тень Тщеславия этого хочет, ведь за ней скрывается чистота нашего сердца, и вряд ли сердце хочет отвернуться от другого сердца, сердце хочет соединиться с другим сердцем…

О красоте единства напоминает нам 12-й Генный ключ, завершая транзит Земли, Восприимчивости. Земля – это все о плодородии. Самое время подумать о том, что бы вы хотели проявить на физическом плане, чтобы ваша жизнь стала богаче, чтобы вы могли расправить шире свои крылья и быть более полезными миру. Потратьте время на то, чтобы действительно сонастроиться со своим Высшим Я, с его видением вашей жизни, вспомните о своем идеале!

Share on Facebook