Транзит стихии Земли, Восприимчивости

Возможно, что вы уже заметили смену транзитной энергии. С 4 мая по 19 июня мы с вами находимся в транзите стихии Земли.

Земля, Восприимчивость – это наша женская энергия восприимчивости, чистый Инь, умение получать энергию всего космоса, быть в единстве с целым, чувствовать направление жизненного потока.
Мы учимся получать и воспринимать происходящее таким, каким оно встречается на нашем пути.

Генный ключ, олицетворяющий эту стихию — 2-й.
Семь других генных ключей, несущих в нижней триграмме стихию Земли:
8, 12, 16, 23, 20, 35, 45.

Этот транзит охватывает несколько Кодоновых колец:

Кольцо воды (2, 8 ГК)
Кольцо процветания (16, 45 ГК)
Кольцо чудес (35 ГК)
Кольцо секретов (12 ГК)
Частично Кольцо жизни и смерти (23, 20 ГК)

Разве не прекрасный транзит? Транзит, несущий секреты чудес и процветания, которые лежат прямо на поверхности. Это земля, это наше женское начало, это наше единство. Это почва, из которой прорастает все остальное, подобно мириадам травинок.

И вроде бы концептуально все понятно про женское начало. Но понимать и воплощать – это разные вещи.

В нашем обществе мы можем ценить открытость, доброту, доброжелательность, восприимчивость и отзывчивость, все, что связано с женским началом. Но чаще всего мы больше восхищаемся людьми, которые обладают властью, решительностью, напористостью, компетентностью, доминированием и успехом – всем, что связано с мужским началом.

Женское начало всегда было более сдержанным, более утонченным, чем громкое и гордое мужское, поэтому нередко его достоинства остаются незамеченными и недооцененными. Таков пока наш мир, мир достижения и успеха, мир конкуренции и разделения. Это и есть наша Потерянность – тень 2-го Генного ключа.

Женское начало — это очень питательная энергия, как для тела, так и для души. Оно понимает поддержку, ободрение и взаимозависимость.

Это понимающая, заботливая, теплая, гостеприимная, приятная, готовая помочь, самая сладкая и легкая для любви энергия, которая только существует. Она создает пространство, где человек чувствует себя в безопасности, желанным гостем, где его не торопят, не принуждают, не контролируют. И в этом поле Единства процветают все живые существа.

Единство – это сиддхи 2 Генного ключа. Это поле доброй воли, любви и понимания, безграничного терпения и заботы, поле, которого не может коснуться никакая злоба или тень, где каждого из нас ценят и защищают.

Ах, эта сладкая женская энергия, так необходимая нам для процветания! Может мы и не разбогатеем на этом, но воплощение этой энергии в повседневной жизни — само по себе награда. Жизнь любит тех, кто ее поддерживает, поэтому так или иначе, любовь и поддержка всегда найдут способ вернуться к вам.

Так что давайте выразим благодарность первозданной женственности, которая является Матерью для всех нас.

Share on Facebook