Обучающие свидания — LAV

Мы живем сейчас в удивительное время неопределенности и нестабильности, многое меняется в мире внешнем и внутреннем, отношения тоже претерпевают изменения, наверняка мы изменим свой взгляд на партнеров и на отношения в целом. Но чтобы не произошло, тема отношений всегда будет для нас актуальна. И мне кажется, что она даже может стать более актуальной в связи со всеми изменениями.

Особенно актуальными станут свидания, возможно мы соскучимся по общению с прежними партнерами, находясь в самоизоляции, или порвем с настоящими, потеряв их ценность и значимость, не важно почему, но мы существа социальные и у нас есть потребность в общении.

И согласитесь, что всем нам хочется, чтобы новое было все же улучшенное. Поэтому приглашаем вас на раскрытие и исцеление взаимоотношений через обучающую систему Онлайн Свиданий!

👀 Это не тренинг, не трансформационный курс. Мы приглашаем вас приятно провести время, познакомиться с новыми людьми, увидеть разные грани себя и снять мешающие барьеры на пути к близости.

👫 Вы любите свидания? Некоторые просто ненавидят их, ведь не понятно о чем говорить на первой встрече, возникает неловкость, замешательство.

Ни о чем подобном вам волноваться не придется, никто не должен ничего из себя изображать — мы будем задавать тему каждый раз, на каждой встрече она будет своя, из совершенно разных областей, но в контексте личностного развития.

🌠 План мероприятия:

1. Вступление — полезная информация на тему взаимоотношений в контексте Последовательности Венеры по темам Хологенетики (исцеления сердца через взаимоотношения).
2. Запустим 5-6 встреч в случайном порядке, примерно по 15 минут — режим спиддейтинг! Вы окажетесь со случайным собеседником в вебинарной комнате с определенной темой для обсуждения.
3. Подведем итоги и дадим вам задание.

*Рекомендуем заполнить анкету в нашем телеграм-канале LAV:
https://tele.gg/joinchat/AAAAAFj4jDkv1qtumNgoDQ

*Дата: 25 апреля, суббота
*Начало: в 13:00
*Продолжительность: 2-2,5 часа
*Стоимость участия: 300 руб до 20 апреля, далее 500 руб.
*По данному мероприятию у нас есть организатор — Яна Склюева. ВК: https://vk.com/skluvi
WhatsApp: +79194572895

Share on Facebook