О проживании текущего транзита

Помните, я уже выкладывала видео (даже два, они есть на нашем YouTube канале https://www.youtube.com/c/GeneKeysRussia/featured) о текущем транзите энергии Ветра, Намерения. И сегодня заканчивается транзит 57-го Генного ключа, энергия которого составляет и семь других ключей из этого транзита (18, 28, 32, 44, 46, 48, 50), следующий будет 32-й ГК. То есть сейчас мы получаем ясность намерения, что сохранить, что продолжить, а что может пора и отпустить. Мы входим в Кодоновое кольцо Иллюзий, хорошо бы войти в него с ясностью.

Мне было очень приятно вчера получить обратную связь от личных консультаций в этот период, связанных с социальной реализацией, что удалось как раз получить эту ясность. Вы знаете, в такие моменты так ощущается волшебство Генных ключей, и прямо-таки чувствуешь эту вибрацию Почитания, которую приносит следующий ключ.И я бы еще обратила внимание на программного партнера 57-го – это 51-й, и он об Инициативе. Так что не забываем подкреплять свое осознание конкретными действиями!

Но, как мы уже знаем, в поле присутствует весь диапазон энергий, и нужно быть готовым к любой волне. Со вчерашнего дня вдруг пошли другие запросы, они больше об эмоциональном состоянии, люди жалуются на истощение в “эмоциональных битвах”. Меня вчера тоже захватила эта волна, и я поняла почему. Причем этот паттерн можно увидеть и с точки зрения Генных ключей, и с точки зрения астрологии.

Как говорят астрологи, сейчас ретроградный Марс, и “эмоциональные баталии” очень вероятны. Я не знаю, всегда ли этот период совпадает с этим транзитом 57-51? Но я заметила, что у меня сработал триггер в сфере EQ, прям по самому низу, 37.1 со своей слабостью и само саботажем потянул в самый низ. Хорошо, что я была среди тех, кто принимает состояние другого без осуждения и “указания пальцем” на твою слабость (я очень хочу, чтобы в наших группах в соц.сетях тоже была такая же среда, чтобы мы могли открыто делиться своим проживанием). И это, кстати, помогло собраться, увидеть ясно происходящее, и без подавления своего возмущения, все же высказаться с позиции равенства и самоуважения.

Возможно это все ретроградный Марс. Поэтому обратите внимание на свои сферы EQ и сферу раны, так как они в нашем хологенетическом профиле активированы Марсом. А Марс настаивает на том, чтобы мы справлялись с трудностями и росли, учась реагировать и действовать по-новому. И я бы здесь выделила слово ДЕЙСТВОВАТЬ. 51-й, кстати, тоже толкает к действию – уж если получили ясность, то действуйте, так мы растем, так мы выходим из тревожности и возбуждения, учась проявляться по-новому.

Будьте внимательны к себе и к окружению, никто не виноват, мы все здесь учимся быть и взаимодействовать друг с другом!

Share on Facebook