Обучение Генным ключам

Для тех, кто хочет погрузиться в Генные ключи – предлагаю два своих курса для самостоятельного прохождения в удобное для вас время и в своем темпе. Доступ к материалам курсов не ограничен. Кроме того, в рамках курса вы можете взять индивидуальную сессию со мной по специальной цене.

💎 Что дают курсы:

✅ Понимание вашего Хологенетического профиля, раскрытие того, что там заложено. Что приводит к повышению своей осознанности и расширению видения реальности. А это в наше время необходимое качество.

✅ Понимание проявления линий и соединение их с архетипом ключа. Что важно как для раскрытия своего профиля, так и для умения читать и разъяснять профили других и проводить их по Золотому пути.

✅ Умение видеть внешнее проявление архетипов и их влияние на взаимодействие с другими. Знание теневой тендендии автоматического паттерна позволит его трансформировать. Это знание также полезно в сравнении профилей пары. Что по моему опыту является очень полезным. Поэтому в дополнении к курсу по Линиям я сделала курс по Химии отношений.

💎 В целом эти курсы разработаны в помощь тем, кто хочет использовать Генные ключи в своей практике и делиться ими, читая профили или проводя группы по Золотому пути.

❗ В сентябре планируется повышение цен курса по Линиям (примерно на 25%) ❗
До 7 сентября цены прежние.

Повышение связано не только с общей тенденцией удорожания жизни. Курс по линиям Хологенетического профиля значительно расширен. В него добавлено 15 дополнительных видео, общей продолжительностью около 8,5 ч.

Это примеры моего собственного созерцания и видения последовательностей Золотого пути, а также отдельных сфер и их взаимосвязанности. Эти видео являются также примером того, как мы проходим Золотой путь, они помогут вам быть более уверенными в раскрытии своей способности направлять других по Золотому пути.

В итоге сейчас в курсе содержится 22 видео, это порядка 15 ч устной передачи материала. Напоминаю, что доступ к материалу не ограничен по времени.

💎 🗝 По окончании курса выдается сертификат, подписанный мной — Амбассадором и Гидом по Генным ключам, Еленой Синельщиковой.

👉 Подробнее о курсе можно посмотреть здесь:
https://genekeys.ru/course/onlajn-kurs-patterny-linij/

Стоимость до 7 сентября — 7500 р

💎 Курс по Химии отношений — посвящен сфере Притяжения. Курс направлен на раскрытие понимания своей химии взаимодействия в партнерстве (рассматриваются все варианты сочетаний), а также он будет полезен тем, кто применяет Генные ключи в своей практике, проводя консультации и группы.

👉 Описание курса здесь:
https://genekeys.ru/course/onlajn-kurs-himiya-otnoshenij/

Стоимость — 4700 руб

В рамках этого курса предоставляется возможность взять одну индивидуальную сессию по цене 3700 руб

АКЦИЯ!!!
При покупке двух курсов сразу до 7 сентября цена – 10000 руб вместо 12200 р

Share on Facebook