Трансформационная игра по картам «Коды Жизни»

Психологическая игра с картами «Коды Жизни» предназначена для глубокой трансформационной работы и раскрытию пути осуществления своего намерения. Она позволяет участникам увидеть свои преграды и возможности на пути к реализации этого намерения.

В основе игры лежат 64 кода (или Генных ключа), которые представляют собой архетипы, которыми запрограммировано наше сознание. Каждый архетип несет в себе определенные вызовы, творческие возможности и показывает наивысший потенциал, который может в нас раскрыться благодаря работе с этими архетипами (кодами). И во время игры мы работаем с этими кодами сознания, перепрограммируя их, активируя их высокий потенциал.

Значимые для нас Генные Ключи представлены в нашем Хологенетическом Профиле, который рассчитывается по времени, дате и месту вашего рождения. Эти Генные ключи имеют мощное влияние на ваше предназначение, взаимоотношения и благосостояние. Каждому участнику игры составляется личный Хологенетический профиль, который может стать в дальнейшем хорошей подсказкой и опорой в жизни.

Я как ведущий также опираюсь на этот профиль во время игры, чтобы видеть возможные природные блоки, и их влияние на осуществление намерения.

Играть в игру может любой человек, желающий разобраться с реализацией своих намерений, знание основ Генных ключей не требуется, ведущий направляет на работу с образами и адаптирует язык Генных ключей к соответствующему запросу и намерению.

Игру можно проводить как индивидуально, так и в группе. Групповая игра проходит в формате малой группы от 4-х до 6-ти человек, как онлайн, так и в живом формате.

Стоимость индивидуальной игры6000 руб (продолжительность 1 час)
Стоимость групповой игры онлайн — 3000 руб с участника (продолжительность зависит от количества участников, в среднем 2-3 ч с небольшим перерывом)
Стоимость групповой игры оффлайн — от 4000 руб с человека, зависит от формата встречи (продолжительность зависит от количества участников, в среднем 2-4 ч с небольшим перерывом)

Приглашаю к сотрудничеству организаторов игр.
Пишите мне WhatsApp, Telegram +7-9168775616

Отзывы игроков:


Share on Facebook