Онлайн курс «ВОПЛОЩЕНИЕ»

Одним из самых больших вызовов для нас в жизни является совместная работа и совместное бытие. И это то, чему мы здесь учимся. Как сонастроиться с командой, чтобы без конкуренции, без иерархии, чтобы плечом к плечу, чтобы от каждого по способности, чтобы без давления, без сопротивления, чтобы с уважением, принятием и с поддержкой? На первый взгляд кажется, что это утопия. Но это произошло, нам удалось выпустить первый совместный продукт, соблюдая именно эти условия!

Легко ли это? — И да, и нет. Это требует зрелости каждого участника, его полной ответственности за себя и свои процессы, без проекций на других.

Все мы обычные люди, и все мы имеем свои слабости, свои несовершенства, и в начале может и трудно сонастроиться, но потом мы просто начинаем наслаждаться процессом. Для себя я заметила, что я абсолютно доверяю каждому участнику команды, каждый вносит свой вклад, и этот вклад уникален. Это действительно было объединение даров каждого.

И я абсолютно уверена, что в современном мире можно действовать по другому, что конкуренция не является единственным двигателем прогресса, и иерархия тоже изживает себя. Мы здесь для того, чтоб учиться жить вместе, играть вместе, процветать вместе, и при этом каждый является самодостаточной единицей целого.
Начало положено 😉


Приглашаю вас на открытый эфир о нашем новом курсе!
Подробности ниже:

⚡️⚡️⚡️Свершилось! Сообщество Генных ключей России представляет практический онлайн курс «ВОПЛОЩЕНИЕ»
🔥21 ноября 2019 в 20.00 по Москве мы приглашаем вас на ОТКРЫТЫЙ ЭФИР, посвященный презентации нашего курса.
🔥🔥Годы личного проживания, десятки консультаций и проведенных Золотых путей, эксперименты по интеграции учения о Генных ключах с другими системами самопознания, умноженные на СЕМЬ обрели свою новую форму в этом курсе.
🌈На ЭФИРЕ мы расскажем вам:
👉в чем особенность и уникальность курса “ВОПЛОЩЕНИЕ”;
👉покажем, как устроен и работает курс;
👉ответим на ваши вопросы.
РЕГИСТРАЦИЯ на эфир и подробная информация о форматах участия по ссылке:
https://genekeys.ru/voploshhenie/
После регистрации вы получите напоминание о начале эфира, начале курса и ПРЕЗЕНТАЦИЮ учебного плана🎊
❤️

Share on Facebook