Не скупись!

Послание для всех линий профиля:

1 линия — Не скупитесь на свои знания и исследования — делитесь ими с другими, разместите их где-то так, чтобы их было легко обнаружить. Кто знает, может быть, кто-то действительно захочет прочитать это, даже если вы не уверены в себе и своих знаниях.

2 линия — Не скупитесь на свои таланты — Поделитесь ими с близкими вам людьми, а затем привнесите их в мир через свой внутренний круг, поделитесь ими с ними. Как 2 линия, вы одарены от природы, и стыдно держать любой свой дар в замкнутом кругу. Возможно, вы единственный, у кого есть этот дар, но он здесь для того, чтобы служить всем.

3 линия — Не скупитесь на свою верность и приверженность — даже если все складывается не совсем так, как вы хотели, принесите всю свою верность и посвятите себя занятиям и людям – это всегда хорошая идея. Вы тот, кто всегда может встать и продолжать идти, какими бы трудными ни были обстоятельства. Все разваливается на части? Возьмите и склейте снова все вместе и начните сначала. Узы разрываются? Установите их снова! Для вас, скорее всего, потребуется больше попыток, больше ошибок и больше вариаций, прежде чем все получится. Если вы сдадитесь слишком рано и откажетесь от своей верности и приверженности, вы никогда не добьетесь успеха и самореализации, которые приходят с настойчивостью. В конце концов все всегда получается. Если еще ничего не получилось, значит, это еще не конец!

4 линия — Не скупитесь на свою любовь! Весь мир здесь для того, чтобы вы его любили. Это удовлетворит и вас, и других. В любви вы получаете радость от достижения своей цели, в то время как другой получает желаемую поддержку и душевный подъем. Никаких полумер, никаких «оставь немного любви для себя» из-за страха, что тебе ее не хватит. Дело не в том, что другие не отвечают взаимностью, а в том, что вы боитесь быть нелюбимыми, что заставляет вас чувствовать себя опустошенным и воздвигать стены. Пусть стены растают. Как 4 линия, вы являетесь источником. Вы — река любви, и вы здесь, чтобы затопить мир ливнем Света и Любви. Жизнь растет по берегам и в дельтах рек, и так же она будет расти вокруг вас, если вы не будете скупы на любовь!

5 линия — Не скупитесь на свою силу влияния или власти. Просто поймите ее правильно, не ВЛАСТЬ НАД, а ВЛИЯНИЕ С ПОМОЩЬЮ. Как 5 линия, вы являетесь великим Вдохновителем других. Нет, вы здесь не для того, чтобы решать их проблемы за них, но вы здесь для того, чтобы показать другим, как они могут решать свои проблемы и приносить пользу другим. Стойте прямо и позвольте другим быть привлеченными к вам. Не скрывайте свою силу влияния из-за страха вызвать ревность, зависть или критику. Другие придут к вам за решениями, потому что в них скрыто то, что они ищут у вас. Не будьте слишком застенчивы и не бойтесь взять на себя ответственность за воссоединение других с их собственной компетенцией — вы здесь для этого. Вы здесь для того, чтобы выманить внутреннего мудреца из тех, кто ищет вас. Так что делайте это и не прячьтесь за тщательно выстроенным фасадом того, кем, по вашему мнению, вас хотят видеть люди.

6 линия — Не скупитесь на свое одобрение, доверие и подтверждение. Как цветы нуждаются в Солнце, так и люди не могут жить без одобрения и доверия. Нравится вам это или нет, вы являетесь источником как одобрения, так и доверия, поэтому убедитесь, что вы свободно даете это. «Но не слишком ли легко я это отдаю, значит ли это подтверждение вообще что-нибудь, если кто-то может легко получить его от меня, а оно не предназначено многим?» Что, если бы солнце внезапно решило, что только некоторые из нас «достойны» его света, а остальным из нас пришлось бы «выйти из игры» и не получить его одобрения? Не затуманивайте искусственно свое небо, оставляя только пятна солнечного света, устанавливая искусственно высокие стандарты для себя или других. Глубоко доверяйте людям, доверяйте процессу, доверяйте божественности, доверяйте природе и доверяйте любви. Когда нет доверия, есть тонкая (или очевидная) попытка контролировать процесс и результат, и стандарты — блестящий способ сделать это. Но всегда существовал только один Высший Стандарт — и это всегда была ЛЮБОВЬ.

in resonance with Catalin Pirvu

Приглашаю изучить архетипы линий подробно на курсе:

https://genekeys.ru/course/onlajn-kurs-patterny-linij/

Share on Facebook