Тотемное животное 62 Генного ключа — рысь

Тотемное животное Ключа Жизни, разблокирующее творческую энергию дара Точности 62-го Генного ключа – это рысь. Я недавно разбиралась с Ключом Страха этого ключа, с гремучей змеей и теперь захотелось посмотреть дальше – что олицетворяет собой рысь как тотемное животное, какой дух она нам несет.

Итак, дар 62-го Генного ключа – Точность. А так как его программный партнер 61 ГК несет с собой идею Внутренней Истины, то я ощущаю дар 62-го как умение видеть эту внутреннюю истину, стоящую за всем.

🐆 И если вы ищете понимания проблемы, или вам трудно видеть людей такими, какие они есть на самом деле, то рысь как дух и животное силы может в этом помочь. Рысь учит нас меньше говорить, но слушать и видеть скрытую истину во всех вещах.

🐆 Этимология слова Рысь — Lynx (на английском): существует индоевропейское корневое слово для обозначения рыси, которое происходит от света и Lucina/Luna (Богиня Луны). Существует также слово lewk (яркий свет), намекающее на светящиеся глаза рыси ночью. Интересно отметить, что по мнению некоторых ученых рысь обладает самым лучшим зрением среди четвероногих существ.

🐆 Рысь называют молчаливым свидетелем. Вы редко можете видеть этих животных, а они наблюдают за всем в природе. Они очень хорошо видят нас, обладают удивительным чутьем и внимательно слушают. Это урок для нас в наблюдении (духовном и мирском), в понимании того, что в мире есть нечто большее, чем первый слой, который мы видим (не обманывайтесь). Рысь также учит нас мягкому движению через какую-либо ситуацию.

🐆 Лапы рыси покрыты густой шерстью, и у них также есть выдвигающиеся когти. Она может бесшумно передвигаться по деревьям и внезапно нападать своими когтями на добычу. Наш урок здесь заключается в том, чтобы знать, когда нам нужно двигаться по жизни для достижения наших целей, когда предпринимать свой точный прыжок (кроме того, будьте осторожны, когда вы используете свои когти).

🐆 У рыси есть пучки волос на верхушке каждого уха. Они немного напоминают антенну, возможно, давая рыси способность принимать тайны и послания от Божественного. Эти уши помогают рыси точно определять определенные звуки.

🐆 Пожалуй, самый соблазнительный аспект рысей — это их выразительные глаза. Это как смотреть на одну из тех картин, которые кажутся живыми до такой степени, что вы не можете отвести взгляд. Этот факт придает рыси два других значимых символа: гипноз и искушение.
Глаза рыси исследуют все тайны жизни, могут видеть сквозь любую ложь и открывать те вещи, которые люди жаждут понять.

🐆 Когда Дух рыси приходит к вам, то это часто является предупреждением об обмане. Что-то не так, как кажется, и истина неуловима. Если вы принимаете решение, притормозите и перечитайте все документы, рассмотрите все детали. С другой стороны, вы можете обманывать себя относительно ситуации. Если вы смотрите на кого-то или что-то через розовые очки, пришло время снять их. В конечном счете это несколько облегчает боль от принятия вещей такими, какие они есть. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят люди, – не только на поверхности, но и за ней.

🐆 Те, кто родился с тотемом рыси, терпеливы. Они знают, что время — это все. В ситуации, когда есть возможность, они будут ждать, наблюдать, а затем бросаться к совершенству. Тотем рыси может заставить других людей чувствовать себя неловко. То, как Рысь видит все насквозь, может раскрыть любой поступок человека. Но с другой стороны, люди знают, что рысь очень хорошо умеет хранить тайну. Фраза “У тебя два уха и один рот » — вполне могла быть мантрой рыси. Рысь также приносит способность по-настоящему распознавать то, что человек пытается сказать, даже если он не может выражаться достаточно хорошо.

Кстати, у 61 ГК, программного партнера 62-го, Ключ Жизни олицетворяет Черная пантера. Буду еще разбираться со своим кошачьим тотемом 🙂

Елена Синельщикова

Share on Facebook