Шесть фокусов работы с Тенью Генного ключа

Я недавно писала о лайфхаках по поводу работы с Тенью и упоминала об учете паттернов раны той линии, которая активирована у вас вместе с ключом. В связи с этим для удобства хочу привести небольшой фокус для каждой линии.

Итак,

1. Где бы ни была у вас 1-я линия, там есть страх, сущность которого надо исследовать, прочувствовать и принять. Вы должны идти глубже в тело, что найти его скрытое сияние. Отследите паттерн единички, которая хочет скрыться в небезопасных ситуациях. Посмотрите на Тень ключа и подумайте, как вы скрываетесь за этой тенью, или почему вы начинаете закрываться при проявлении этой тени в других. Ловите свои фразы “Я не могу”, “я не уверен”. Вы уже можете и знаете что-то, у вас есть чем поделиться с другими, всегда найдутся те, кому нужны ваши идеи или ваши знания и умения. Просто не надо все это скрывать.

2. Там, где у вас 2-я линия, там у вас слепое пятно, которое будет проявляться снова и снова в ваших отношениях. Смотрите в зеркало ваших отношений, и вы узнаете это слепое пятно. Возможно, что эта Тень будет провоцироваться другими. Просто допускайте, что триггер внутри вас. Помня о проекциях 2-й линии, посмотрите, как Тень толкает вас к проекции наружу, чтобы не чувствовать и “отрицать” свою боль. Посмотрите, как вы можете провоцировать других этой Тенью, и подумайте, почему вас провоцирует эта Тень в других? Ловите свою фразу “это ты виноват”. Посмотрите, как Дар и Сиддхи помогают вам более естественно выразить свои чувства с учетом других.

3. Где бы ни была у вас 3-я линия, там у вас всегда вопрос с обязательствами. Это место стыда, с которым вам надо столкнуться и научиться смеяться над собой. Пусть эта Тень подскажет, что вы избегаете. Не стараетесь ли вы избежать неудачи, ища одобрения и признание своей ценности от других? Как эта Тень помогает вам избегать свои чувства? Может быть вам стыдно позволить и принять в себе эту Тень? Как ваш Дар и Сиддхи помогают вам взять обязательство, посвятить себя опыту и испытывать радость в настоящем моменте? Ловите свою фразу “он/она виновата”, все вокруг – ваша семья, вам некуда и незачем бежать. Вам всего лишь потребуется больше попыток, но не сдавайтесь, у вас все получится, не отказывайтесь от своих обязательств и преданности чему-то, в конце концов вы испытаете радость и удовлетворение.

4. Где бы ни была у вас 4-я линия, это может быть раскрыто только через ваше сердце. Вы должны быть мягки и нежны с собой здесь. Только вы можете исцелить свое собственное сердце. Это прозрение, ждущее своего проявления. Бесконечная мягкость – это ваше лекарство. Помните о своем паттерне – отвержение на опережение. Этот паттерн заставляет вас возводить стены между собой и другими и надевать маски и притворяться. Тень беспокоится о том, что о вас думают другие, возможно, она заставляет вас сравнивать себя с другими не в вашу пользу, вы чувствуете себя непринятым, надеваете маску “приличия” и “у меня все хорошо”. Посмотрите, как вы можете застревать в этой Тени? Почему вы замораживаетесь при встрече с этой Тенью или становитесь упрямым и жестким? Ловите фразу “мы все виноваты”, вместо того, чтобы разделять со всеми вину, можно разделить со всеми любовь — мы все здесь для любви. Посмотрите, как Дар и Сиддхи могут помочь вам растопить вашу броню и смягчиться? Как они помогают вам питать самих себя?

5. Там, где у вас 5-я линия, там у вас история, идущая внутрь вашего существа. Прощение других, это прощение себя. В этом месте вы сталкиваетесь с тиранией своей системы убеждений. Вы должны погрузиться в нее. Вы должны будете сами разобраться, что сосет ваши жизненные силы. Тень оказывает на вас давление, вы стремитесь соответствовать проекциям других, быть ответственным за всех и вся. И если вы чувствуете, что не соответствуете, то возникает чувство вины, вы начинаете обороняться, манипулировать. Посмотрите, каким образом вы используете Тень для защиты себя или нападения на другого? Почему эта Тень заставляет чувствовать себя жертвой? Ловите фразу “Вы все будете сожалеть об этом”. Будьте сострадательны к себе, возможно вы еще не все можете, разделяйте свою ответственность с другими. Как ваш Дар и Сиддхи помогают вам простить себя и других? Как они помогают вам в обретении зрелости, смирения, честности в словах, мыслях и действиях?

6. Там, где у вас 6-я линия, там в вас пытается воплотиться что-то из высшей реальности. Вы должны стать той реальностью и принести ее на землю. Недостаточно иметь видение, вы должны позволить этому проявиться в вашей физической жизни и в теле. Наблюдайте за собой, когда вы исчезаете, заметьте, как вы отключаетесь и ждите, когда вы опять возвращаетесь. Со временем вы полностью вернетесь, по мере того как вы становитесь осознанны о тех моментах, когда вы эмоционально или энергетически не присутствуете. Присутствие – это ключ. Посмотрите, как вы можете изолироваться этой Тенью? Или почему вы отделяетесь при появлении этой Тени? Ловите в себе темы конспирации и фразу “они до меня не доберутся”. Лучше спуститесь к ним и проявите свою заботу, они ждут вашего одобрения. Посмотрите, как Дар и Сиддхи этого ключа помогают вам культивировать терпение и сочувствие? Как они помогают вам быть терпеливым, доверять и почитать процессы трансформации в себе и других?

Приятных вам процессов! Мы все на своем пути…

Share on Facebook