Транзит энергии Ветра, Намерения.

С 22 сентября мы вошли в транзит энергии Ветра, Намерения, который будет продолжаться до 5 ноября. Открыл этот транзит 46-й Генный ключ, и далее нас ждут 18, 48, 57, 32, 50, 28 и 44-й. Все эти ключи имеют в своей основе, в нижней триграмме, энергию Ветра. Основной ключ, имеющий эту энергию в верхней и нижней триграмме – 57-й, он несет нам тему доверия интуиции и жизни в целом.

Эти ключи проведут нас через три Кодоновых Кольца – Кольцо Материи (46, 18, 48, 57), Кольцо Иллюминатов (50, 44) и Кольцо Иллюзий (32, 28).

Интересно отметить, что все программные партнеры этих ключей имеют в нижней триграмме энергию Грома, Осознания. Посозерцайте этот аспект, он несет аромат интуитивного пробуждения, доверия мягкому пути.

А теперь посмотрим последовательность этих ключей в транзите.

Сначала мы проходим через Кодоновое кольцо Материи – 46, 18, 48, 57 ГК. Это четыре генных ключа у которых особая программа в процессе развития человека, в развитии его инкарнации с момента рождения до 21 года. Именно через этот кодон наш дух проникает в мир материи и высвобождает своё истинное сияние. На протяжении каждого из трех 7-ми летних циклов Кодонового Кольца Материи, связанные с ним Генные ключи играют важнейшую роль через тестирование внешней среды. По сути эти генные ключи ищут постоянную биологическую обратную связь, чтобы ребенок мог ориентироваться в мире здоровым образом. Эти три фазы — физическая, эмоциональная и ментальная управляются 46, 48, 18 генными ключами соответственно, а 57 Генный ключ закладывает более глубокие зерна этих трех фаз, через три триместра беременности. 
Таким образом это кодоновое кольцо играет важнейшую роль на уровне развития человека и руководит самой инфраструктурой нашего физического, эмоционального и ментального здоровья.

46ГК — Восприимчивое намерение

Экстаз – Единство через Ясность,
Удовольствие – Ориентация через Интуицию,
Серьезность – Потерянность через Беспокойство

Название гексаграммы в И Цзин — Выталкивание наверх.
Нежное дерево в почве земли. Великая новая жизнь радостно прорастает из крошечного сжатого семени, погребенного в темноте.
Превосходный человек накапливает небольшие приращения добродетели, пока он не станет великим.

Доверившись себе, своему физическому воплощению, мы прислушиваемся к своей интуиции, которая ориентирует нас по жизни, сонастраивая нас с линией синхроничности и удачи. Мы вступаем на путь Наслаждения и культивируем новые привычки, которые приносят удовольствие нашему телу.

18ГК Признание намерения

Совершенство – Спокойствие с Ясностью,
Целостность – Сдержанная Интуиция,
Суждение – Стрессовое Беспокойство

Название гексаграммы в И Цзин — Работа над испорченным.
Ветер дует внизу гор. Сохраняйте мягкий ум и сильные спины, сдерживая слова, пока нужна ясность. Восстановление того, что испорчено, приносит успех. Обращение яда в лекарство.
Превосходный человек стимулирует добродетель людей.

Давайте проявим энергию Горы, сдержанности прежде чем судить что-то. Прислушаемся к шепоту нежного ветра. Пусть интуиция подскажет, что нас сделало такими, какие мы есть сейчас, какие разрушительные ментальные оценочные паттерны мы усвоили. Пусть сдержанность удержит нас от реакций на собственные суждения и приведет нас к ясности.

48ГК — Коммуникативное намерение

Мудрость – Преданность Ясности,
Находчивость – Приверженность с Интуицией,
Неадекватность – Невовлеченность с Беспокойством

Название гексаграммы в И Цзин — Колодец.
Хотя город может быть изменен, колодец остается прежний. Его уровень воды не исчезает и не увеличивается, и люди могут свободно пить из него.
Превосходный человек успокаивает людей и стимулирует их взаимное сотрудничество.

В книге 64 Пути Ричард Радд дает описание этой гексаграммы. Она состоит из двух триграмм, одна из них называется «бездна» (или «вода», 29 ГК) , а другая – «нежность» (или «ветер», «дерево» 57 ГК). Разве это не прекрасный парадокс? Ступайте осторожно в бездну. Бездна будет относиться к нам с нежностью. Элементами здесь являются ветер и вода, или дерево и вода. Вот почему древние называли этот генный ключ колодцем. Некоторые думают, что это потому, что деревянным ведром достают воду из колодца, но на самом деле старые ведра были сделаны из глины. Дерево относится к опорам, которые направляют ведро вверх. У нас также есть эта внутренняя поддержка, когда мы расслабляемся и находим внутри себя это место нежности. Так что не забывайте быть нежными к себе!

57ГК — Тонкое намерение

Ясность – это пустое небо,
Интуиция доверяет шепоту ветра,
Тревожность боится приходящей бури

Название гексаграммы в И Цзин — Нежность.
Нежный ветер — это дыхание нежного дерева. Тонкие, проникающие спирали жизни.

Ясный ум перемещается через любое препятствие. Успех через малое. Это помогает видеть, куда идти. Это помогает увидеть великого человека.

Ветер проникает в мир, касаясь всех и каждого. Когда ветер усиливается, он вызывает чувство тревоги. Кто знает, что он принесет? Это наш вечный страх перед неизвестностью, страх будущего, недоверие жизни. Поднимаясь над частотами тени, мы сможем услышать, что действительно несет этот ветер – это Ветер перемен. Мы прислушиваемся к своей интуиции, к голосу своей внутренней истины и следуем за ней в мир.

И далее энергия Нежного Ветра ведет нас через Кольцо Иллюзий и Кольцо Иллюминатов.

Кольцо Иллюзий (32 и 28 ГК) – это бинарная кодоновая группа, основанная на иллюзии смерти. Этот код ведет человечество через завесу наших первичных страхов – страха смерти как такового и страха умереть нереализованным. На уровне тени они являются причиной того, что мы продолжаем откладывать свою жизнь, ища чувство цели в будущем. В этом суть, это Кодоновое кольцо несет потенциал для человечества сломать иллюзию смерти. Через простое понимание того, что истинное предназначение состоит в том, чтобы отдаваться на 100% каждому моменту, тотально проживая настоящее.

32 ГК — Осознание через намерение

Почитание – Пробужденная Ясность,
Сохранение – Инициатива с Интуицией,
Неудача – Возбужденное Беспокойство

Название гексаграммы в И Цзин — Преемственность.
Гром питает новые зерна. Прививая молодые побеги к старым деревьям, передача продолжается беспрепятственно.
Превосходный человек стоит прочно и не меняет свое направление.

Сможем ли мы отказаться от иллюзий? Видим ли мы, что по-прежнему ценно, и что нуждается в нашей защите? Что важно для нас? Что мы оставим в качестве своего наследия?

Осознаете ли вы чудо своего собственного существования как тонкую нить между прошлым и будущим?

28 ГК Восторг с намерением

Бессмертие – Блаженство Ясности,
Тотальность — Жизненность Интуиции,
Бесцельность – Неудовлетворенность беспокойства

Название гексаграммы в И Цзин — Критическая масса — великий избыток.
Озеро наводняет деревья.
Превосходный человек, когда он стоит один, беззаботен, и если он должен отречься от мира, он неустрашимый.

Почувствуйте удовлетворенность просто из бытия живым в той роли, которую жизнь преподносит вам в данный момент.

Кольцо Иллюминатов (50 и 44 ГК) — Это кольцо уникальным образом кодирует гармоничную геометрию нашей высшей эволюции. По мере пробуждения этого кодона в человеческом геноме, высшие тонкие тела человечества будут самоорганизовываться в мощные формы пробужденных существ. Когда люди выйдут из царства теневого сознания и осознают сонастроенность, которая есть в основе всех цивилизаций, сможет проявиться высшая социальная гармония. 

На протяжении веков человечество всегда осознавало присутствие Иллюминатов или «избранных». Мы запечатлели их в наших легендах, мечтах, снах и даже в наших теориях о тайных сообществах и мировом заговоре. Обычно мы искаженно понимаем этот термин. Иллюминаты — это более высокая форма развития сознания, так называемые вознесенные мастера, но не отделенные от нас, а как персонифицированная форма нашей собственной природы. Сейчас мы живем во времена беспрецедентных планетарных перемен, когда иллюминаты собираются вместе, их энергия притягивает и трансформирует клетки нашей ДНК, переводя ее на более высокий уровень функционирования.

50 Страстное намерение

Гармония — Восторженная Ясность
Равновесие – Легкая Интуиция
Коррупция – Беспокойство желания


Название гексаграммы в И Цзин — Котел.
Нежное дерево подпитывает верхний огонь.
Варящаяся магия в хорошем смысле, кормящая огонь с наивысшим намерением. Превосходный человек сохраняет свою корректность в каждой ситуации, чтобы обеспечить встречу небес.

Готовы ли вы идти по пути Равновесия, чтобы обеспечить высшую гармонию?

44 Созидание намерения

Синархия – Красота ясности,
Командная работа – Свежая Интуиция,
Вмешательство – Энтропия Беспокойства

Название гексаграммы в И Цзин — Идущий на встречу.
Ветер дует под сияющим солнцем. Распространение пыльцы божественной мудрости во всем мире.
Когда правитель выдает команды, он их провозглашает в каждом уголке мира.

Давайте прислушаемся к нашему взаимодействию с другими. Готовы ли мы не вмешиваться, давая возможность проявлению свежей творческой струе? Можем ли мы играть в гармонии со всем оркестром жизни?

Пусть Нежный Ветер расправляет наши паруса!

Елена Синельщикова
( по материалам книг Р.Радда Генные ключи, 64 Пути и  Living Library )

Share on Facebook