Фокус созерцания для сферы Дела Жизни

Очень часто мы думаем, что профиль — это наша характеристика, и порой пытаемся расшифровать его буквально. Хотя Ричард много раз говорит, что профиль — это всего лишь путь разблокировки вашего потенциала, вашего гения. Он больше о качестве вашего проявления, чем о конкретной сфере этого проявления.

А раз он о разблокировке ваших генов, вашего гения, то вряд ли это какой-то быстрый процесс. Хотя его результаты мы и начинаем ощущать буквально с первых шагов Золотого пути. Иногда это даже очень болезненный процесс со своими «трудностями в начале».

Сегодня я опять притянулась к профилю через тему Процветания, по которой были запросы в последнее время. А Дело Жизни — это наш Бренд в Процветании. Ну и не секрет, что в Генных ключах Процветание рассматривается через служение. Тогда посмотрите на ваше Дело Жизни как на то, что вы даете другим. В конце концов Дело Жизни отражает положение Солнца в момент рождения, а «задача» Солнца светить другим.

Например, у Ричарда Радда здесь 64 Генный ключ — Замешательство, Воображение, Просветление. Отсюда его служение в том, что он выводит других из состояния замешательства, раскрывая наш дар воображения через систему Генных ключей, которая ведет нас к само просветлению.

Под таким углом я посмотрела на свое Дело Жизни — 61 Генный ключ — Психоз, Вдохновение, Святость. То есть мое служение жизни исходит из того, что я, разобравшись с психозом, помогаю другим справиться с ним, инструмент или техники, которые я использую должны вдохновлять других и направлять их к своей святости.

Я посмотрела на свою историю, как я пришла в Генные ключи, через какой психоз я прошла… есть что вспомнить, были серьезные разрушения в окружающем меня мире, когда я подбиралась к своей ране, проходя последовательность Венеры. Но я теперь вижу весь сакральный смысл произошедшего, это уже приобрело некую святость, как момент инициации.

А спустя пару лет работы со своим профилем ко мне вдруг начали приходить стихи. Кстати, это случилось во время первого раунда игры в Дельту, когда я была на первой позиции, где обычно могут происходить магические проявления на материальном плане 😉😇

Но я сейчас не совсем об этом, не о том, что раскрылся дар вдохновения и творческий канал. Я о том, для чего он, не для того же, чтобы потешить мое эго 🙂 Эти стихи я включила в свою книгу по отношениям «Искусство современных свиданий». И первые отзывы от первых читателей как раз были о том, насколько глубоко вошли им строки из стихов для ответа на какие-то их вопросы. Видимо так работает канал вдохновения…

Не знаю, заметили ли вы, но наш дар легко проявляется для других, видимо эволюционно он для этого и создан.

Приятного созерцания и раскрытия своего гения 🧚‍♀️🧚🧚‍♂️

Share on Facebook