ГЕННЫЕ КЛЮЧИ – ПРАКТИКА

Тема месяца: Рана / Призвание – каждая Тень содержит Дар

✅ В течение месяца мы будем рассматривать Ядро нашего Хологенетического профиля с двух сторон – как самую глубокую боль и как самый значимый в нашей жизни дар, которым мы служим.
✅ Будем наблюдать за самой глубокой темой своей жизни, которая является своеобразным преддверием, которое ведет нас в опыт, иногда болезненный, но всегда с возможностью трансформации, и которая по сути раскрывает перед нами двери нашего процветания.

➡️ Сфера Раны / Призвания отпечатывается в нашем профиле планетой Марс за 3 месяца до нашего рождения. То есть это наш бессознательный аспект, он не имеет корней в нашей собственной жизни, это коллективная тема, с которой мы уже рождаемся. За всеми нашими личными испытаниями лежит глубокая программа преобразования коллективной кармы всего человечества. В каком-то смысле мы представляем собой нечто большее, чем отдельную личность, и эта сфера выражает суть нашей созидательной силы, которую мы получили от самой вселенной. Это данная нам жизнью Добродетель, которой вы призваны здесь служить.

➡️ Приглашаю вас поисследовать вместе данную тему в кругу единомышленников. Вот уже третий месяц вместе мы создаем это поле поддержки и подсвечивания друг друга, что способствует нашей трансформации и раскрытию потенциала.

🗝🧬💖 От всей души благодарю всех, кто откликнулся и участвует в этом проекте, создавая совместное волшебное поле! 🗝🧬💖

➡️ В этот раз для более глубокого погружения в тему Генного ключа этой сферы я дам каждому участнику описание тотемов его ключа.

➡️ Запись для участия откроется с 5 мая, доступ на канал с материалами – с 10 мая.
Онлайн-встреча – 1 июня в 19.00 по Москве.
Запись встречи выкладывается на канал с материалами.
Доступ на канал с материалами остается в течение 3-х месяцев после окончания практикума.

➡️ Стоимость участия – 2350 руб
Для записи пишите мне в Телеграм https://t.me/elena_genekeys

Share on Facebook