Новинка — 64 ГРАНИ СВЕТА – Артбук

Дорогие друзья, читатели и созерцатели!

Представляю вашему вниманию новинку — наш совместный творческий проект, который соединил две очень мощные передачи — Генные ключи и Мандалы света.

Написание текстов для этой книги заняло у меня 4 месяца. Не знаю, много ли это или мало. В любом случае, это был результат моего семилетнего собственного путешествия и проживания Генных ключей. Передо мной стояла задача коротко и просто донести послание каждого ключа. И я также добавила туда частичку своего вдохновения — в конце концов, это Дело моей жизни 🥰


64 ГРАНИ СВЕТА. 64 Генных ключа и 64 Мандалы – Артбук

Для погружения в темы Генных ключей и рисования Мандал – соединение информации с творчеством

Авторы: Елена Синельщикова, Татьяна Диакон, Оксана Селиверстова

Описание:

В этой книге мы соединили трансформационную силу Мандал Урсулы Иррганг с посланием Генных ключей Ричарда Радда. Тексты в этой книге содержат в себе и практическое руководство, и поэтическое вдохновение. Они несут в себе озарение и помогают нам обрести свою внутреннюю мудрость.

Каждый ключ раскрывает определенную тему жизни и расширяет нашу картину мира. Это позволяет нам стать настоящими мастерами своей повседневной жизни и справляться с любыми ее вызовами. Несмотря на то, что Генные ключи представляют собой тексты, они все же дают нам понять, что истина лежит за пределами слов, и все слова ведут нас к раскрытию своей бессловесной истины.

Каждый из нас больше, чем те слова, которыми мы себя определяем. Каждый из нас – это мандала света, проявляющая свой уникальный космический узор. 

С Мандалами света в наших руках оказывается очень простой, мягкий, но в то же время, действительно глубокий и мощный инструмент для бесконечного самопознания и развития в непрерывном и полноценном диалоге со Вселенной через число, форму и цвет.

Генные ключи и Мандалы света помогают нам наладить связь с нашим бессознательным, где скрыто много сокровищ, но также там может быть и то, что нам, возможно, не очень приятно, то, что мы предпочли забыть. Но соединившись вновь с этим и преобразив его, мы проявляем свой истинный чистый свет, который так нужен миру!

Рисуя точечную Мандалу и погружаясь в процесс ее воплощения в форме и цвете, мы воистину извлекаем на свет свои самые сокровенные вызовы, нередко развязывая даже самые жесткие энергетические узлы и расчищая себе дорогу для полноценной жизни, свободного движения к собственной цели и гармоничному развитию.

Осмельтесь оживить СВОЮ мандалу, наполнив ее своим воображением. Следуйте за вашей интуицией. Будьте открыты и игривы. Сияйте!

Дата выхода: декабрь 2023
Количество страниц: 134
Формат: 22 см х 21 см х 1,5 см (2 см с кольцами)
Твердая обложка с матовой ламинацией
Плотная бумага — ватман ВХИ 160 г/м2
Вес 540 гр

Цена: 3200 р 

Для приобретения пишите Оксане Селиверстовой:
ТГ @OxanaSeliverstova, WhatsApp +79028709870
VK https://vk.com/id10841883

Чтобы узнать значимые для вас Генные ключи, постройте свой Хологенетический профиль здесь:

Видео об артбуке и о том, как им пользоваться:

Заглядываем внутрь книги:

https://www.youtube.com/shorts/kEkoMwY_WUY

https://www.youtube.com/shorts/RPmo8jWoObk

ОТЗЫВЫ:

Share on Facebook