Обучающие свидания, очередная встреча

Потребность в связи с другим – одна из наших основных жизненных потребностей, наряду с потребностью дышать, пить и питаться. И точно также, как и с исполнением других потребностей, здесь могут быть свои искажения, мы же не всегда питаемся правильно 😉

Но не смотря на весь опыт “разбитых сердец”, я верю, что отношения могут быть обогащающими, вдохновляющими и головокружительными. И чем больше мы осознаем свою природу, тем более избирательно мы подходим к исполнению своих потребностей. Поэтому так важно понимать себя и видеть свой паттерн, который срабатывает в отношениях.

Иногда наши отношения требуют перезагрузки. Мы любим друг друга, но накапливается много чего, с чем мы не справились, что-то не было сказано, возможно, накопились обиды, мы проигнорировали игривость… и еще много чего, на что у нас не хватило слов, чтобы все выразить.

Поэтому у нас родилась эта идей Обучающих свиданий, где мы учимся видеть и слышать себя и другого, в диалоге, для которого специально подобрана тема (темы подбираются на основе Последовательности Венеры из Золотого пути)

Мне кажется, что одна из причин, по которой люди хотят быть вместе – это наличие теплой, принимающей беседы, которую не хочется прекращать 💑

Так что приглашаем вас побеседовать… Формат очень простой все происходит так:

✳️ Все участники подключаются к конференции в Zoom по ссылке. Официальную программу просим скачать/установить заранее, она бесплатная.

✳️ Далее вступительное слово от ведущих, организационные моменты.

✳️ Задается тема и напутствия для каждой беседы, после чего автоматически в Zoom формируются пары собеседников. Нажимаете «принять» и попадаете в отдельную комнату конференции, где есть только Вы и Ваш собеседник.

〽️ На каждую беседу отводится по 15 минут. Здесь действуют только правила, которые вы в паре определяете самостоятельно. Нет ограничений, стеснений, установок, границ.

🏁 После каждой беседы все участники автоматически возвращаются в общую комнату, где можно поделиться впечатлениями и пожеланиями.

За время проведения у каждого участника будет 5-6 отдельных бесед, каждая из которых приносит что-то новое в ваш мир.

Встречи проходят раз в две недели. Тема каждой анонсируется заранее и связана с прохождением последовательности по сферам Венеры. В ближайшую встречу темы связаны с Полем Притяжения.
И так, встречаемся:
29.05 в 18:00
Стоимость 500р. 🚩Запись и оплата у организатора Ольги Зоткиной⬇
Вк @zotkina_hd
WhatsApp +79649678664
Организаторы и ведущие:
Мистерия Жизни: Найя и Андар,
MyLifeCode: Елена Синельщикова

Share on Facebook