“РАСТЯЖКИ” в Хологенетичеком профиле

Я люблю наблюдать за разностями, и эта тема, кстати, пропечатана в моем коде через 50.3 в сфере Сияния. Для меня способность охватить эти разности дает определенный прорыв и энергетически наполняет. Протяните любую линию между любыми сферами в своем профиле, и обратите внимание на энергию ключей и линий этих сфер. Скорее всего вы можете заметить разнонаправленные тенденции, и задача как раз “позволить, принять и объять” это.

У каждого это могут быть свои РАСТЯЖКИ. Одна из самых очевидных для меня – это 6-я линия Эволюции и 3-я линия Сияния, и это как раз на пути Прорыва. Понаблюдайте за своими линиями на этом пути. Как уживаются эти энергии внутри вас? Все должно быть в балансе, так ведь?

Я тут понаблюдала за архетипом 6-й и 3-й – одна может быть очень отстраненной от всех, зависающей “на крыше”, а другая “носится как угорелая” по лестнице вверх/вниз, обожает разные компании. И мне пришел их архетип – это бабушка и внучка.

Помню, что в детстве, я любила ходить к бабушке и просто посидеть с ней на лавочке. Мы могли сидеть молча, потом неспешно заводилась беседа, иногда бабушка что-то вспоминала из своей жизни, из времен раскулачивания или сложного военного периода, иногда рассказывала мне о моей прабабушке, которая была народной целительницей, или о детстве моего отца. У меня остались очень светлые воспоминания о наших посиделках и ее повествованиях. И то как она повествовала, очень похоже для меня на высокую частоту 6-й линии. Это просто повествование свидетеля, без осуждений, без давления склонить к какой-либо точке зрения, в очень спокойной и терпеливой манере.

Видимо в тот момент моя 6-я линия входила с ней в резонанс и наслаждалась процессом. А потом 3-я линия спрыгивала с лавочки и неслась по деревне с подружками, и уже не в такой размеренной манере как рядом с бабушкой, потому что синяки и ссадины были моими постоянными спутниками.

И сейчас я чувствую в себе эту дружбу “бабушки” и “внучки”, удерживая в балансе периоды изоляции и одиночества со временем в веселой и шумной компании. Одним из моих главных прорывов через архетипы этих линий было видение своего избегания ситуаций, где с точки зрения низкой чистоты 6-й линии, жаждущей совершенства, я могу быть не на высоте и не справиться. И мне помогает смещение фокуса на другую частоту 6-й линии, которая терпеливо свидетельствует любой опыт, переосмысляет и учится на нем, набирается мудрости, совершенствуется в процессе. И тогда стыд 3-й линии становится здоровым, а не травмирующим чувством, я еще в процессе, я исправляю ошибки, и посмеявшись над своим несовершенством, двигаюсь дальше.

Вторая РАСТЯЖКА у меня между 3-й линией сферы Цели и 1-й линией сферы Притяжения. Одной нужно разнообразие, новизна, подвижность, а другой – замедлиться, углубиться… Здесь тоже свои уроки, но об этом может быть позже.

А вы замечаете свои РАСТЯЖКИ? Можете поделиться об этом?

Хотите узнать свои РАСТЯЖКИ, можно сосредоточиться на них на консультации.

Share on Facebook