Введение в Жемчужину. Статья Ричарда Радда, 21.06.2007

Введение в Жемчужину

Во многих отношениях этот курс представляет собой чистейшую дистилляцию всех моих знаний на сегодняшний день, поскольку он предлагает вам ключи к процветанию на всех уровнях. В мире сейчас так много людей, которые предлагают свои советы и рекомендации о том, как быть богатым, но многие из них, похоже, полностью упустили суть: богатство и процветание — это две разные вещи. Богатство действительно представляет собой накопление денег из-за глубокого страха или неуверенности в жизни. У вас может быть столько денег, сколько вам угодно, но если ваши отношения ужасны или ваше здоровье находится в упадке, то вы даже не коснулись истинного смысла процветания.

Процветание основано на вечных законах отдачи и получения. Чтобы процветать, нужно постоянно отдавать и, следовательно, постоянно получать. Природа не терпит пустоты. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Нет ничего более неестественного, чем богатство. Каждый человек в действительности ищет не богатство, а процветание. В то время как богатство может застаиваться в сводах собственного тела, приводя к болезни и несчастью, процветание — это состояние сдачи — это вечный поток и глубокое доверие жизни. Процветание должно касаться каждого уровня вашей жизни — оно должно касаться вашей личной жизни, ваших друзей, ваших родителей и ваших детей. Это именно то, что делает Жемчужина. Если у вас есть болезнь, Жемчужина обратится к ней, если у вас не хватает средств, Жемчужина исправит ее, и если вы одиноки, Жемчужина решит это. В вашей жизни нет такого аспекта, который не был бы достигнут Жемчужиной.

Жемчужина использует деньги как отправную точку в глубоких вопросах, которые мешают процветанию в нашей жизни. Как только вы коснулись Жемчужины внутри своего собственного существа, вы будете поражены тем, насколько просто все вдруг становится. Это не очередная новомодная причуда. Жемчужина абсолютно реальна, и, если вы откроете свое сердце и ум до ее простого процесса, Жемчужина, гарантируя процветание, войдет во все аспекты вашей жизни.

Денежный треугольник и три мудреца

В основе Жемчужины лежит красивая и очень простая техника, известная как «Денежный треугольник». Треугольник имеет глубокую мистическую связь с деньгами, и даже сегодня, если вы перевернете долларовую банкноту, вы обнаружите, что у нее есть изображение пирамиды на обратной стороне. «Денежный треугольник» — это, по сути, индивидуальная карта идеального потока процветания в вашей жизни. Он представляет собой генетическую последовательность, расположенную глубоко внутри каждого человека, следование которой ведет к истинному процветанию. «Денежный треугольник» на самом деле является генетической передачей Последовательности Венеры, которая освобождает процветание благодаря вашим отношениям. Подобно тому, как Последовательность Венеры является исцелением женской природы, Жемчужина — это исцеление мужской природы.

Мир денег — это архетип мужского мира, точно так же, как мир отношений представляет мир женственности. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Денежный треугольник создан тремя великими мужскими архетипами — тремя мудрецами небосвода — Солнцем, первичной творческой универсальной силой, Юпитером, великим Королем расширения и богатства и Марсом, Богом войны. Жемчужина описывает конкретный путь через эти коды, которые должны быть поняты и выдержаны в виде определенной последовательности. Если последовательность не соблюдается, процветание не сможет течь через вашу жизнь. Чудо этой последовательности, ее ключевых заметок и откровений заключается в ее несравненной простоте. Деньги — самая легкая вещь в мире, которую вы можете принести в вашу жизнь, но только если вы можете вернуться к основам своей природы. Вот почему передача Жемчужины может быть дана за один день.

Сила прямой передачи

В то же самое время, делая Жемчужину доступной для широкой аудитории, насколько это возможно, я надеюсь, что этот более дешевый и легкий вариант не удержит вас от участия в живых семинарах. Секрет Жемчужины — секрет инвестиций, а инвестиции прямо пропорциональны обязательствам. Следующие слова из 29-го Дара повторяют эту истину:

«Процветание напрямую связано с ясной приверженностью — как в наших отношениях, так и в нашей повседневной работе. В бизнесе есть много циклов, которые начинаются и заканчиваются и начинаются снова. Финансовый успех не может быть измерен одним циклом, а только постоянным обязательством и определенностью в принятии решения. Иногда, кто-то остается приверженным направлению, которое кажется неудачным, но часто показывая, что оно открывает возможности, которые позже станут успешными. Невозможно продумать свой путь в жизни. Можно только по-настоящему настроиться на свое внутреннее направление, довериться ему, и позволить природе делать все остальное».

Существует базовый фрактал людей, которые формируются вокруг каждой из моих передач, и если вы чувствуете, что Жемчужина может быть той, которую вы ждали, я бы настоятельно попросил вас лично прийти на это мероприятие. Для тех из вас, кто очень сильно привязан к этому учению, мы с Питером создали второй день под названием «Жемчужина на практике — принципы мастерства». Принимая во внимание, что сама Жемчужина является формальной презентацией, «Жемчужина на практике» будет гораздо более неформальным погружением в источник фактической передачи. В этот второй день мы будем опираться на реальную глубину за пределами Жемчужины, которая символизируется устрицей, «матерью жемчужины».

В этот второй день мы с Питером сосредоточимся более пристально на присутствующих людях, а также на работе с природной энергетикой группы по мере ее проявления. Я также буду доступен для личного анализа глубины вашего денежного треугольника, который включает в себя и синтезирует дополнительные знания о 64 Генных Ключах. Это та часть передачи, которая действительно поднимает ваш денежный треугольник и помещает его в контекст вашей жизни. Те из вас, кто присутствовал на любом из моих семинаров за последние годы, я надеюсь, что вы осознаете разницу вашего понимания, когда вы присутствуете, а не просто получаете что-то через Интернет. Воздействие прямой передачи глубоко лично и чрезвычайно сильно. Для тех из вас, кто уже ощущает, что вы, возможно, хотели бы работать с этими знаниями в рамках своей профессиональной практики, участие в этом курсе также необходимо. Жемчужина была разработана как целостный профессиональный пакет, который в правильных руках может быть доставлен в любое деловое сообщество или культуру. Благодаря своей простоте, это действительно универсальный инструмент.

Подпольные революции

Места для моих курсов и семинаров всегда предоставляются почти магическим образом, и Жемчужина является ярким примером этого. Тот факт, что оба места являются красиво переделанными подвалами прямо под сердцем Лондона, уже наводит на мысль о революционной природе Жемчужины.

Официальное представление «Жемчужины» состоится в «Berry Brothers and Rudd» в St James’s, одном из самых престижных районов Лондона. Berry Bros. — наследство моей семьи — это старейший и самый известный семейный торговец вином и спиртом в Великобритании. Наш винный магазин находится напротив дворца Святого Джеймса и был основан в 1698 году. Мы поставляем вина британским монархам и королевским дворам отсюда с момента правления Георга III в 1760 году. Часть 300-летних сводчатых погребов теперь была преобразована в современный конференц-центр, и это быстро стало одним из самых эксклюзивных и востребованных корпоративных мероприятий Лондона. В конце презентации мы также предложим вам высококлассный обед, а также шампанское. Еще одна историческая и мифическая нота про это место — император Наполеон III планировал свое возвращение во Францию ​​во время его изгнания в 1830-х годах из этих самых подвалов, которые, кроме того, как говорят, находятся на очень мощном перекрестке лей-линий, пролегающих через Лондонский город, хаб мировых финансов.

Наше второе место в воскресенье — это частный клуб «Хеджес и Батлер», расположенный в двух шагах от первого места на знаменитой лондонской улице Regent. Этот район действительно является сердцем богатства Лондона. Хеджес и Батлер — еще один сводчатый погреб, который теперь превращен в декадентский, но неофициальный частный клуб. В качестве двух из самых эксклюзивных мест Лондона — одного формального, другого неофициального — я надеюсь, что вы начнете осознавать силу, лежащую за откровением Жемчужины. По моему опыту, место проведения должно всегда отражать и соответствовать материалу, который представляется. Таким образом, я надеюсь, вы поймете, насколько могущественной и исключительной мудростью является Жемчужина.

21 июня 2007 г. — Летнее солнцестояние

Ричард Радд (перевод Елены Синельщиковой)

Share on Facebook