Генный ключ сегодняшнего дня — 14

14 Генный ключ

Тень – Компромисс
Дар – Компетентность
Сидхи – Щедрость.

Попробуйте уловить трансформационную энергию этого ключа, он является основой нашего процветания. Он связан с нашим отношением к работе, нашим выбором сферы деятельности,  с выбором, людей, с которыми мы работаем.

6vxwyiy12vkТень этого Генного Ключа — это Компромисс. Жизнь на самом деле полна внешних компромиссов, с которыми нам надо считаться, иначе мы превратимся в эгоистов. Но здесь речь идет о внутреннем компромиссе, о компромиссе со своей личной свободой, со своей мечтой.

Мы компрометируем себя, когда не верим в свои собственные силы, когда отказываемся от своей мечты, когда перестаем стремиться к чему-то великому.

Если нет радости от деятельности — в ней невозможны высокие результаты. Удовольствие и энтузиазм — топливо в турбине, движущей вас к успеху. Компромисс не может вам принести процветание, потому что делает вас последователем, а не творцом. Истинное процветание возникает, когда человек выполняет свое предназначение, а не является винтиком коллективной машины.
В тот момент, когда вы идете на компромисс, ваша «повозка» начинает терять энергию. Богатство, полученное от рождения, разбазаривается.

dreams2Для того, чтобы жить жизнью гения, вы должны начать верить в себя снова. Вы должны войти в контакт с вашим сердцем и с вашей мечтой. Позвольте себе мечтать и принимайте меры и действия, которые ведут к этой мечте. И из искры возгорится пламя! 🙂

Дар 14 ГК – это Компетентность. Компетентность – качество, присущее человеку, который любит свое дело. Компетентность включает в себя эффективность, энтузиазм, талант и гибкость – четыре ключа к материальному успеху.

Те, у кого активирован 14-й Дар в хологенетическом профиле, часто являются движущей силой, способной воплотить определенное видение или конкретную идею. Они владеют даром пробуждения командного духа, необходимого для переноса любого проекта в жизнь. Также интересно отметить, что компетентная группа не может включать в себя людей, идущих на компромисс. Все члены группы должны быть объединены общим энтузиазмом для достижения единой цели.

У 14-го Дара есть еще одна скрытая сила — сила притягательности. Компетентность создает сильное магнитное поле, притягивающее не только необходимую поддержку, но и материальное богатство. Как только вы достигли частоты дара, в сознании возникает тенденция к продолжению роста. Отсюда возникли многие народные высказывания о деньгах и богатстве, например, «деньги идут к деньгам».
И это, кстати, не только о деньгах, хотя это действительно примагничивает деньги, это тоже о любви. Это “Владение в Великой Мере”, и это определение любви. Те, кто любит безусловно, порождают, как солнце, огромное внутреннее богатство и сияние. А это, в свою очередь, порождает друзей, возможности, благо и прежде всего, больше любви. Любовь порождает любовь. Помните об этом всегда. Это Божественная формула — тем более последовательно вы любите кого-то, тем больше ваша любовь будет с течением времени расплавлять их. Любовь это огонь. Ему невозможно противостоять.

14-я Сидхи – Щедрость. И в здесь заключено настоящее генетическое предназначение человека – создавать изобилие. 14-я Сидхи не интересуется накоплением. Она направлена на плодотворность.

На самых высоких частотах 14-го Генного Ключа вы увидите силу материализации на различных уровнях. Речь идет о намагничивании счастья.

Так что, когда вы поднимаетесь по лестнице частоты, вы получаете больше радости, больше любви, больше денег, больше друзей, больше всего самого прекрасного. И какова формула, которая ведет вас туда? Это одно слово — Благодарность. Смотрите на свою жизнь каждый день, и считайте ваши блага. Это самая мощная вещь, которую вы можете сделать в вашей жизни. Фокусируйтесь на всех прелестях в вашей жизни, а не на трудностях. На самом деле, научитесь смотреть даже на ваши трудности с благодарностью, потому что тогда вы будете превращать их в золото. Это дух филантропии, золота, солнца и всех богатств под солнцем. Все они могут быть вашими, когда вы научитесь отдавать себя безоговорочно, так же, как солнце.

Share on Facebook