Выход новой книги — 64 Пути. Ричард Радд

64 Пути.
Созерцательное путешествие по генным ключам
Автор: Ричард Радд.
Перевод: Михаил Хандий и Елена Синельщикова.

Описание:

«Эта книга есть плод любви. Это результат моего личного созерцания 64-х генных ключей. Мне потребовалось более трех лет исследования, чтобы предоставить вам мое видение этой глубокой темы. «64 Пути» пришли позже книги «Генные Ключи» и явно отличаются по стилю от оригинала. Эти собранные воедино транскрипции моих устных размышлений более субъективны, и я думаю, что это обогатит первичную передачу.

Когда мы говорим, мы активируем другую часть мозга, нежели когда пишем. И вы увидите, что в описании путей я часто возвращаюсь к историям или стихам, чтобы помочь оживить эту мудрость. Я использую примеры из моей личной жизни, а также углубляюсь в оригинальные образы И-Цзин, на которых основаны Генные Ключи. Это результат моего многолетнего созерцания 64-х генных ключей и спектра сознания, лежащего в их основе.

Искусство созерцания — это субъективный путь к истине. По мере того, как вы с помощью воображения и интуиции учитесь проникать в тот или иной предмет, внутри вас оживает естественная мудрость. В этом смысле созерцание напоминает детективную историю, где слои великой тайны постепенно раскрываются и оживают в вашем сердце. Поэтому я надеюсь, что этот труд как в его первоначальной устной форме, так и через эти транскрипции, будет вдохновляющим и полезным для всех путешественников в систему Генных Ключей.

64 Пути являются индикаторами, указывающими на великую тайну. Слушая или читая их, всегда наступает тот момент, когда ограничения языка не позволяют двинуться далее. Как говорили великие мудрецы, истина не может быть выражена. На нее можно только указать. Тем не менее, если вас привлекли Генные Ключи, эти тексты могут стать одним из самых доступных путей к мудрости. Я надеюсь, что они укрепят вашу собственную практику созерцания и станут путеводными огнями в вашем путешествии по лабиринтам сознания.» Ричард Радд

Дата выхода: июнь 2019

Количество страниц: 426
Формат: 16.5 см х 24 см х 2 см
Вес: 900 г
Бумага: Мягкая обложка, мелованная матовая бумага, склейка + тетрадная сшивка

Цена: 2200 р

Для заказа пишите на WhatsApp, Viber +79168775616 или на elena@mylifecode.ru

Если вы не в Москве, то заказывайте книгу на сайте издательства Биверсум:
https://biversum.com/shop/64-puti?r=9724

Share on Facebook