3 Уровень OFT – Эмоциональная Алхимия

Вращающаяся Жемчужина Красного Дракона & Слияние 5-ти элементов

Одна из самых больших проблем для современных духовных искателей — это путаница в чувствах.

Откуда они берутся?
Почему они такие неуловимые?
Откуда берется негатив?
Как мы можем использовать чувства, чтобы углубить реализацию нашей души и ясность?

Вращающаяся Жемчужина Красного Дракона и Слияние 5-ти элементов — это две основные ежедневные практики внутренней алхимии для тех, кто хочет углубить свою способность быть центрированным и сострадательным со своими и другими негативными эмоциями.

Эти две внутренние практики алхимии предназначены для кристаллизации и заземления любви и сострадания в качестве центрированного чувства внутри вашего тела, так что вы действительно можете почувствовать, каково это — воплощать любовь, а не просто иметь концепцию о ней.

Одно дело понимать любовь и сострадание с помощью интеллекта как концепцию или как моральный компас, совершенно другое — чувствовать, что это воплощено в вас как устойчивое состояние бытия.

Внутренние алхимические практики, которые вы узнаете в эти выходные, заложат в вас мудрость и вибрацию вашей души! (если вы регулярно их практикуете)

Во время этого курса вы узнаете и испытаете:

— Как возникают чувства, как они управляют нами, почему мы ошибочно поклоняемся чувствам.

— Понимание 5-ти элементов и как они связаны с 5-ю внешними чувствами и как эти 5-ть элементов становятся 12-ю меридианами личности нашего тела/ума.

— Как часто наша тень и сопротивление скрываются в позитивном образе самих себя. Это прыгание взад и вперед между положительным и отрицательным истощает нашу жизненную силу.

— Как негативные эмоциональные состояния создаются основными убеждениями о нашей идентичности, которые не согласуются с вибрацией нашей души.

— Как крайности отрицательного и положительного на уровне личности создают внутренний и внешний конфликт, который создает много путаницы для ума нашей личности, и это скрывает намерение нашей души для завершения ее жизненной цели.

— Как практика слияния и Красного Дракона создает то, что даосы называют внутренней ясностью души.

— Узнайте секрет “поедания и преобразования” негативной эмоциональной энергии, смешивая ее в “котле” пупка. Практика слияния инь мягко охватывает негативные эмоции и медленно “растворяет” нецентрированные или дисгармоничные чувства обратно в центре живота.

— Как вернуть жизненную силу, скрытую и пойманную в ловушку нашего сопротивления и теневых состояний.

— В основе несчастья и болезненных физических симптомов всегда лежат запертые и застрявшие негативные эмоции, а также жесткая привязанность к позитивному образу себя.

То, что вы научитесь воплощать во время этого курса, даст вам реальный практический инструмент для простого и эффективного преобразования негативных эмоций и внутренних конфликтов.

Слияние 5 элементов – эмоциональная Алхимия — это наука о преобразовании ваших чувств не путем их подавления и не путем осуждения, а путем их объятия и возвращения жизненной силы (ци), которая является их источником.

В дополнение к практике слияния мы также изучим другую технику балансирования и центрирования нашего эмоционального тела.

Вращающаяся Жемчужина Красного Дракона — секретная энергетическая техника, происходящая из знаменитой горы Ву Данг в Китае, которая до недавнего времени не преподавалась широкой публике.

В обычных методах микрокосмической орбиты энергия (ци) циркулирует по переднему каналу (грудной клетке) и заднему каналу (вдоль позвоночника). Орбита красного дракона сочетает в себе кровь (Цзин) и энергию (Ци). Она проникает глубже в тело, вызывая более мощные преобразования на многих уровнях.

Одна из проблем, с которой сталкивается каждый человек, — это создание здоровых границ между своим внутренним личным пространством и тем, что происходит в публичном космическом пространстве.

Орбита Вращающейся Жемчужины Красного Дракона создает энергетическую «буферную зону» между ними. Это гораздо более разумный способ жить, и он защищает тонкие духовные изменения, которые нуждаются во времени, чтобы развиваться внутри нас, прежде чем мы проявим их в мире.

Космология Дао содержит в качестве одного из своих основных принципов соответствие между микрокосмом и макрокосмом. Существует известный алхимический максимум, который подводит итог: Как вверху, так и внизу. Орбита Красного Дракона связывает небо и землю в нашем энергетическом теле.

Это означает, что если мы сможем заставить нашу Ци течь по орбите локально – в своем теле – то мы будем в гармонии с потоком Ци в большом теле природы.

Наше тело и тело природы — зеркальные отражения друг друга, сбалансированные микро-макро космические отношения.  Но если мы энергетически спим, силы в нашем подсознании могут действовать дикими и тревожными способами.

Участие в этом курсе запустит процесс заземления мудрости и вибрации вашей души в вашей жизни.

 

👉 Для кого предназначен этот курс?

Для тех, кто хочет иметь практичный и эффективный инструмент для управления и преобразования сложных эмоциональных состояний внутри себя.

Этот курс считается важным перед более продвинутым обучением работе с телом и диагностике с Эндрю — Уровень 4 OFT – «Взгляд на жизнь», который состоится в Тимишоаре осенью 2019 года.

Этот курс по эмоциональной алхимии необходим для всех студентов OFT, которые хотят в конечном итоге стать профессиональным гидом OFT.

Этот курс также идеально подходит для тех, кто созерцает и использует Генные ключи, поскольку он даст вам реальный инструмент для преобразования Теней в Дары и восстановления энергии/жизненной силы, захваченной Тенью.

Этот курс также очень полезен для любого профессионального терапевта, работающего в области консультирования, поскольку он создает сильное нейтральное и сострадательное энергетическое тело.

☝ Пожалуйста, обратите внимание, на то, что вам не нужно предварительно проходить Уровень 1 и уровень 2 OFT, этот курс открыт для всех.

Ближайший курс по Эмоциональной Алхимии состоится 6 и 7 апреля в Тимишоаре (Румыния)
Ссылка на мероприятие — https://www.facebook.com/events/2803215726569479/

*Курсы проводятся на английском языке. Если есть желание, но нет знания английского, то я могу выступить организатором и переводчиком русскоязычной группы.

☘☘☘

Основные ценности OFT

Нет вреда, нет стыда, нет вины, нет обвинения.

Все студенты и гиды OFT обязуются воплощать вышеупомянутые качества в речи, действиях и мыслях.

Все студенты OFT и гиды понимают, что для поддержки другого в сложных чувствах, связанных с каждой фазой жизненной силы, они должны сначала испытать и узнать их внутри себя, отсюда вытекает следующее.

Ученик, гид или учитель OFT сможет высвободить жизненные силы пациента фазы Воды только в той степени, в которой он сам действительно хочет быть свободным больше всего на свете.

Ученик, гид или учитель OFT сможет высвободить фазу Огня у пациента только в той степени, в которой он берет на себя полную ответственность за свои жизненные обстоятельства, отказавшись от виктимизации (игры в жертву).

Ученик, гид или учитель OFT сможет высвободить фазу Дерева у пациента только в той степени, в которой он сталкивается со всем, ничего не избегая и не скрывая от себя что-либо.

Ученик, гид или учитель OFT сможет высвободить фазу Металла у пациента только в той степени, в которой он прозрачен (он не будет возражать, чтобы другие видели любую часть его жизни) и он откажется от права воспринимать все лично.

Ученик, гид или учитель OFT сможет высвободить фазу Земли у пациента только в той степени, в которой он стремится к честности и выражает благодарность за жизнь через бескорыстные мотивы своих действий.

Все об OFT здесь — https://mylifecode.ru/?page_id=2565

Share on Facebook