Репортаж со встречи Нового Рейв года

 

Вчера, 25 января 2019 г, состоялась замечательная встреча под мантией Генных ключей — встреча Нового Рейв года, а вернее встреча нового опыта.
👣 В дружной компании мы пытались разобраться, как же действительно войти в НОВЫЙ опыт, в спиральный виток, а не в хождение по кругу и по тем же граблям (хотя я лично «грабли» нахожу забавными, есть потом над чем посмеяться 🙂)


👩‍🎓 Алла Родионова поведала нам, на что настроено звездное небо, многие нашли ответы на свои вопросы, и я думаю, что каждый на свои.

🎁 Было несколько счастливчиков, кому досталось зернышко кардамона в тарталетке с салатом, они получили небольшие подарки 😍
И вот она синхроничность — оказывается, как рассказала нам Maria Mezhevova, кардамон является символом этого года. Эфирное масло кардамона настраивает на «здесь и сейчас». Видимо наш случайный выбор зернышка кардамона оказался совсем не случайным.

 
 

1️⃣3️⃣— и еще одна неслучайная случайность — нас было 13 человек! Очень символично для такого мероприятия 😉
И это было действительно Братство людей, символ 13-го Генного ключа. Благодарю, каждого из вас за этот волшебный вечер 🙏

 

🤝 Было приятно познакомиться с Сергеем Кузьминым и Надеждой Емельяновой 🤗 А с Гулей мы знакомы давно, вместе прошли по Золотому пути, а аурически встретились только вчера 👩‍❤️‍👩

 

🦎 Игра в Крокодила пришлась всем по-душе. Вот небольшие нарезки видео из этой части нашего вечера 🙂 Кстати, обработка видео специальная — мы же тень показывали, вот Алла и напустила тумана при обработке:





 

💥 А в конце был праздничный салют — видео свидетельство тоже прилагается! 🙃
С началом НОВОГО ОПЫТА, друзья! И пусть это будет действительно новый виток по спирали ❣️

 

Share on Facebook