Краткое описание первичных Даров

В новой версии вывода Хологенетического профиля дается краткое описание первичных Даров. Причем краткое описание ключа меняется в зависимости от сферы.

В качестве примера привожу вам описание своих первичных Даров:

Дело моей жизни — что я здесь делаю – 61 Генный ключ

Ваша главная роль в мире — быть каналом вдохновения. Это может звучать как замечательная роль, но она несет в себе некоторые проблемы. Первая задача для вас — не привязываться к результатам своего творчества. Вдохновение — это процесс, который проходит через вас и который постоянно меняет вас. Для вас невозможно оставаться тем же человеком, проходя от одного момента к другому, так что вам придется действительно с легкостью придерживаться того образа себя, который у вас есть. Второй большой проблемой с вдохновением является его непредсказуемость. Ваша жизнь — это жизнь неопределенности на многих уровнях, но это также жизнь потенциального гения. Вы наверняка уже знаете, что вы проходите периоды глубокого незнания, за которыми следуют периоды электрического вдохновения и ясности. Такова ваша природа, проявляющаяся естественным образом. До тех пор, пока вы не разочаровываетесь в период ожидания, все будет хорошо в вашей жизни.

Моя Эволюция – чему я здесь учусь – 62 Генный ключ

Детали — это великое испытание в вашей жизни. У вас огромный аппетит к вдохновению и общению, но, если вы не сбалансируете свой энтузиазм с более конкретными знаниями, вас неправильно поймут и, что еще хуже, не будут доверять. Точно так же вы должны позаботиться о том, чтобы не потеряться в деталях и не забывать, почему вы начали свои начинания. Специфические знания означают, что необходимо обращать внимание на все аспекты любого процесса, и чем меньше детали, тем они важнее. С вниманием к деталям, вы найдете заземление для ваших высоких полетов вдохновения. Вы будете чувствовать себя более безопасно и другие будут относиться к вам с глубоким уважением. Язык будет либо одним из ваших величайших дарований, либо величайшим падением в жизни. Если вы общаетесь без полных фактов или без правильных слов, ваши идеи будут в значительной степени непризнанными. Точно так же, если вы слишком полагаетесь на факты и детали, ваше вдохновение будет непризнанным. Совершенство для вас заключается в достижении точного баланса.

Мое сияние — что держит меня здоровым – 50 Генный ключ

Чтобы по-настоящему сиять в жизни, вам нужно стать чем-то вроде общественного хаба (центра) для широкого круга людей. Вы естественно питаете других, физически, эмоционально и духовно. Ваш дом должен быть оазисом, где люди собираются, чтобы черпать поддержку, находясь рядом с вами. Только отдавая таким образом, вы по-настоящему озаряетесь внутри ощущением того, что делаете то, для чего пришли сюда. Вы точка контакта для многих людей и групп, и в этой связи нет конца возможностям для роста человека в вашей жизни. Только в единстве могут быть реализованы великие видения, и ваш дар должен быть средой для таких чудес. Вы должны понимать, что ваш дар объединять людей не является чем-то материальным, а происходит через ваше физическое присутствие и духовные ценности, которые вы представляете. В этом отношении вы являетесь якорем глубокого творческого процесса, который проходит через ваше сообщество.

Моя цель — то, что глубоко реализовывает меня – 3 Генный ключ

Возможно, будет сложно определить, в чем именно заключается ваша жизнь. Каждый хочет знать свое предназначение, когда на самом деле все мы в конечном счете имеем одну и ту же цель — наслаждаться жизнью. Вы олицетворяете то, что значит играть с жизнью. Все дает вам что-то новое, чтобы учиться и развиваться. Каждые ваши отношения меняют вас, каждое место, где вы живете, меняет вас. Каждая структура, организация или мнение, все в чем вы участвуете, меняет вас, но ни одно из них не меняет вашей глубочайшей сути. Ваша самая глубокая суть, которую вы приносите на планету — это ваша способность двигаться по жизни, как ребенок, позволяя всему влиять на вас, но ничто не может сломать ваш дух игривости и удивления. Независимо от того, что происходит с вами в жизни, вы всегда будете удивительно быстро приходить в себя. Для вас прошлое и будущее не имеют значения — важно только то, чем вы занимаетесь сейчас. Это ваш секрет и ваша радость.

Share on Facebook