Осмельтесь быть Величественными. Размышления о 34-м Генном ключе

34 Генный ключ:

Тень — Форсирование, Принуждение
Дар — Сила
Сиддхи — Величие

Величие в своем проявлении — это все о позе. Стоите ли вы прямо, или вы сутулитесь?

Этот ключ часть Кольца Судьбы, которое управляет нашей судьбой как видом, 34 ГК представляет собой силу эволюции, восходящего импульса формы, ищущей дух. Это человек, ищущий Божественность.

34 ГК действительно является слепым Генным ключом, его партнером по кодоновому кольцу является 43 ГК, который связан с глухотой.

Какая слепая энергия 34-го ГК! Но больше всего этот ключ слеп к себе и своей собственной силе. Люди с 34-м Генным ключом могут поклясться вам, что у них нет личной силы, и действительно быть уверены в этом.
34-й ключ также несет энергию безусловного убеждения. Когда вы ходите, вы делаете шаги, задумываетесь ли вы о каждом шаге, или вы просто идете? Но даже при легком шаге аутентичная энергия 34ГК  сотрясает под ним землю. Это чистая сила самой жизни. Нет ничего более мощного, чем этот Генный ключ во всем геноме. НИЧЕГО! 34 ГК связан со Всемогуществом.

Неважно, если вы несете этот ключ или нет, мы все им затронуты. Стремится ли ваша внутренняя сила вверх, поднимая и возбуждая ваш дух? Чувствуете ли вы себя внутренне усиленным и неудержимым?

Или вы чувствуете себя бессильным, бедным, маленьким, без силы, чтобы даже сидеть прямо?

Как вы себя ведете? Шагаете ли вы с тихой внутренней силой и уверенностью в себе? Или вы чувствуете себя недостойным чувствовать себя по-королевски?

Позвольте мне назвать вас, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!

Мы не привыкли к тому, чтобы нас так называли, из страха быть названными Гордецами или Самопродвиженцами. Мы боимся собственной силы. Намного легче, гораздо безопаснее быть абсолютно уверенным, что мы всего лишь другие существа, волочащие наши ноги в этой жизни. Гораздо легче сжиматься и думать о себе как о том, кому «не о чем писать домой».

Но мы Есть, и нам есть о чем писать. Но владеем ли мы этим? Достаточно ли мы сильны, чтобы владеть этим?

Мы можем стать мишенью для тех, кто боится владеть своей силой. Они могут называть нас хвастливыми, они могут называть нас фальшивыми, они могут обвинять нас в самопоглощении, нарциссизме, само возвеличивании и в невероятно раздутом Эго.

Но на самом деле, истинная Сила не имеет ничего общего с Эго. Это чистая, сырая, непреодолимая всемогущая жизненная энергия. Она происходит из Сакрального центра, центра жизненной энергии. На самом деле, 34-й ключ — это Сила Жизни.

Те, кто несет этот ключ в своем профиле, несут эту тематику и энергию для всего человечества. Итак, люди с 34-м ГК несут Силу для всего человечества. Может показаться очень высокой задачей. И для тех, кто уклоняется от ощущения силы, из-за того, что они чувствуют себя бессильными, эта задача может видеться устрашающей

С большой силой приходит большая ответственность. Конечно, это может быть клише, что-то из мультфильмов или фильма «Человек-паук», но, тем не менее, это правда. Мы не хотим чувствовать ответственность за других людей или за мир. Мы не несем ВЕС ВСЕГО МИРА НА НАШИХ ПЛЕЧАХ. Разве это не заставило бы нас разрушаться под всем этим давлением или весом? Разве это оставит нам возможность для того, чтобы весело проводить свое время? Разве мы не будем слишком заняты, неся ответственность за потребности других людей, не имея времени для себя?

Нет, это не так. Никто не заставляет нас заниматься делами другого, если только жизненная сила в нас не откликается и не хочет подать руку. Нести вес всего мира на своих плечах, как Атлант, не означает, что вы не следуете своим собственным путем.

Напротив. Это означает, что какой бы путь вы ни выбрали для себя, у вас есть энергия, чтобы его выполнить. И это исходит не от эго или от силы воли. Это просто сырая жизненная энергия.

Жизнь поклоняется в почтении перед жизнью, и каждое живое существо естественно поклоняется, но также стоит выше в присутствии энергии 34-го генного ключа.

Те, кто его носит, могут иметь двойственное отношение к нему. С одной стороны, они могут сознательно чувствовать себя бессильными, обычными, у которых нет ничего особенного, как и все остальные. Они могут даже бояться иметь силу и сознательно иметь неприязнь к людям, которые открыто демонстрируют силу. Возможно, это связано с тем, что в этом генетическом архетипе так много энергии, что она буквально ослепляет человека

Но в нем энергия, которая выпрямила наш позвоночник вверх и заставила нас ходить. Когда его нет, мы можем чувствовать себя бессильными, но когда он есть, мы можем чувствовать себя всемогущими.

Конечно, если сознательно мы чувствуем себя бессильными и боимся иметь силу, но бессознательно мы чувствуем себя неудержимыми, то обязательно будет внутренний конфликт, это как котел под давлением. В какой-то момент он прорвется как Форсирование, вместо того, чтобы излучать ауру Тихой Силы.

Мы все хотим «быть сильными» и ненавидим чувство бессилия. Но только некоторые из нас несут 34-й ключ у себя в геноме. Именно они несут ответственность за обработку вопросов силы и за то, что все чувствуют себя усиленными. На самом деле, они делают жизнь кажущейся легкой, как будто в них есть все силы, чтобы выполнить все, что нужно выполнить.

Это не означает, что они всегда будут выполнять свои цели. Помните, что для того, чтобы быть в потоке жизни, чтобы сила жизни работала для вас и через вас, нужно быть сонастроенным с тем, куда идет жизнь. Если вы выйдете из потока, он не сможет вас нести.

И именно здесь приходит 40 ГК, ключ, вскрывающий Печать первой линии, Божественная воля. Если ваше действие согласовано с вашей собственной волей, но ваша собственная воля не согласуется с Божественной волей, то это является принуждением. Жизнь идет не так, и единственный способ, которым она будет идти — это принуждение, форсирование.

В 34-м ключе есть сила, чтобы форсировать или одолеть практически все. Она может быть использована негуманно, или она может быть примером Величества.

Убежденность может быть слепой к тому, куда она идет, и к последствиям своих действий. Эти люди часто не понимают, насколько они обладают силой и что их действие может действительно на что-то влиять. Они могут воспринимать себя эффективными и при этом сопротивляться тому, что они такие же могущественные и неудержимые как жизнь.

Хотим ли мы этого или нет, боимся ли мы этого или приветствуем, мы — Величие Жизни. Мы все выражаем Божественную Силу. И хотя мы, возможно, не все несем 34-й ключ, все мы усиливаем себя или обессиливаем себя своими действиями в жизни. Мы не сможем избежать этого, даже если хотим.

Нам нужно просто взглянуть на человека в нашей жизни, который несет в себе 34 ГК или вызвать живой образ Тихой Силы в наших сердцах, и дух этого ключа оживет внутри нас и даст нам силу.

А если вы несете 34-й ГК в своем профиле, вы здесь, чтобы иметь силу, запрячь ее, использовать ее, быть Силой Природы и отдавать свою силу тем, кому она нужна, с чем вы резонируете.

Не бойтесь быть сильными. Не бойтесь своего Величия. Это наша Судьба, в конце концов. Мы не можем прятаться от нашей собственной силы. Мы можем сознательно обессилить себя и считать себя средними. Наша сила станет очевидной, когда она однажды прорвется.

Хотим ли мы подавить ее и держать в цепях, отречься от нее или использовать на благо всей жизни, зависит от нас, от каждого из нас. Что вы будете делать со своей силой? Как вы будете шагать? Насколько Королевскими и Величественными будут ваши манеры?

 

 

Share on Facebook