Приключение и Безграничность или куда ведет нас Голод. 35 Генный ключ

Из текста новой редакции 35-го Генного ключа:

Дар – Приключение

Здесь у меня появляется образ хвастливого мореплавателя.

Посмотрите на свою жизнь через линзу приключения. Это очень возбуждающе. Слушайте жизнь, которая к вам приходит, она постоянно предоставляет вам новые возможности для вашего плавания.

Отсюда выходит еще один образ, который я называю YES MAN. Помните этот фильм, когда адвокат должен был говорить «Да» всему на его пути. Его жизнь, кстати, сильно изменилась при этом. Конечно, вам не следует принимать все так буквально и экстремально.

Когда вы слушаете жизнь, то вы будете иметь много возможностей, которые она предлагает. Но что обязательно поменяется, так это то, что все сферы вашей жизни будут связаны друг с другом новым способом – ваша работа, ваши отношения и т.д. Может быть, вы обнаружите, что вы делаете что-то новым способом. Может быть новые птицы прилетят к вам в сад, или вы узнаете имя продавца в магазине, который вас обслуживает.

Этот дар об исследовании разнообразия жизненного опыта, которое предлагается вам СЕЙЧАС. Рассмотрите свое плавание, почитайте новую книгу, послушайте музыку ваших детей, вместо того, чтобы уходить от этого. Войдите в плавание другого, стройте мосты, куда бы вы не шли, стройте мосты. Посмотрите, как много новых мостов вы можете построить за один день!

Съездите куда-нибудь, если вы засиделись. Двигайтесь через то, вы обычно избегали. Направьте свою осознанность глубже, исследуйте, насколько эта земля экстраординарна. И возьмите тонкую дозу этой Тени, вы не должны ее избегать.

Посмотрите, куда жизнь действительно хочет вас вести. Вы должны также понять, что здесь речь идет не о том, чтобы делать новые вещи, это о том, чтобы делать те же вещи, но новым способом, с новым видом открытости, осознанности, а не только из-за голода.

Программный партнер этого Генного ключа – 5-й ГК (Нетерпенье-Терпение-Безвременье). И он дает еще один аспект для рассмотрения. Научитесь делать паузы, чтобы обратить внимание на что-то, обменяться с кем-то чем-то. Если кто-то вдруг начнет говорить с вами в то время, когда вы чем-то заняты, остановитесь, направьте ваше внимание к этому моменту, и возможно, эта пауза приведет к магии. Терпение и Приключение – эти два слова кружатся в прекрасном, парадоксальном танце. Терпение с Голодом и Терпение с Приключением. Приключение с Нетерпением и Приключение с Терпением… Они усиливают друг друга.

Позвольте Приключению быть вашим путем. Это то, зачем мы здесь – приблизиться ближе к жизни, строить мосты, чтобы быть ближе ко всем плодам, что жизнь предлагает нам вокруг.

Сиддхи Безграничность

Это на самом деле сумасшедшая сиддхи. И я, действительно не знаю, откуда я это все знаю. Эти знания сами возникают, но я также считываю паттерн.

35 Генный ключ уникален. Он стоит один, как остров. Вот почему этот Генный ключ голодный. Он заставляет нас связываться, потому что он одинок. И это также червоточина, вот почему возникает ассоциация с мореплавателями. Эта червоточина, которая соединяет нас с другими вселенными. Многое может произойти через эту сиддхи. Это кольцо Чудес. Будущее может встретиться с прошлым, одна потерянная вселенная может встретить другую. Это путь в другой высший мир. Я не знаю, что это на самом деле. Для меня это просто интуитивная правда.

В древности эту гексаграмму называли Легкий прогресс.

Эта сиддхи также связана с нашей способностью летать. Мы мечтаем о полете нашего тела, потому что мы могли делать это в другом измерении. Однажды мы сможем соединиться с этим измерением, и мы испытаем это снова. Это память о будущем.Это безграничность. У наших сердец появляются крылья, когда мы движемся в запредельное путешествие. Я знаю, что это звучит странно. Но мы, люди, одержимы этой идеей. Просто не все об этом говорят. Молодое поколение тоже одержимо идеей летать. Мы рассматриваем это как фантазии. Но кто знает, может быть, однажды мы узнаем, что действительно есть внутри нашей ДНК. Возможно, для этого потребуется много тысячелетий для такой эволюции. Я не знаю, но это случится, потому что это уже было.

Это Генный ключ управляет нами через голод. А наш самый глубокий Голод в том, чтобы снова летать, взлететь в небо и стать единым с Божественным, быть птицей в небе существования.

Легкий прогресс – это мы. Мы можем не чувствовать это сейчас. Но индивидуальная жизнь не так важна, когда мы можем войти в безвременье, в безграничное измерение. Знайте, что однажды вы будете летать. А сейчас вы можете тихо улыбаться. Река достигнет океана, просто расслабьтесь и наслаждайтесь Легким прогрессом. Отпустите свою серьезность, посмотрите в окно на птиц в небе.

Вы не обязаны быть хорошим. Вам не надо ползти через пустыню на коленях. Вы просто мягко должны позволить своему телу любить то, что оно любит.

Не важно, кто вы есть, одиноки вы или нет, мир предлагает себя вашему воображению, зовет вас вперед.

Ричард Радд

Share on Facebook