Достижение прорыва. Переход от сферы Эволюции к Сиянию

Наша следующая встреча в группе посвящена 7-му и 8-му шагу Золотого Пути – это Путь Прорыва и переход к сфере Сияния.

И это важный момент, это переход от сознательного к бессознательному, это перетекание сознания в форму. И на мой взгляд здесь необходима некоторая сонастройка с телом, тело содержит в себе эту осознанность, оно является своеобразным сосудом нашего сознания. И прорыв, озарение происходит изнутри нашего существа. Это своеобразный оргазм вибрирующей частоты сердцевины нашего существа. Нам надо сонастроиться и позволить нашему телу испытать эту вибрацию.

Работа в группе подвела меня к своему прорыву в подходе к прохождению Золотого Пути. Групповая химия, действительно, магическая. Только здесь можно прочувствовать, что один плюс один равно трем. Дары участников задают направленность процессу. А в нашем случае это Динамизм, ведущий к Освобождению, подкрепляется Предчувствием нового, ведущего к Перерождению. Силу этому процессу задает Решимость и Обязательство, разумная готовность посвящения себя настоящему моменту. И все это в присутствии дара Синергии, объединяющей энергии, которая в свою очередь учитывает дар Равенства.

Разве после такого видения энергетического сгустка всех даров вам не хочется выбраться на воздух и расправить свои крылья?

И у меня, естественно, произошел свой прорыв. Я поняла, что надо вводить в групповые занятия технику сонастройки со своим телом, технику проживания настоящего момента, музыкальное сопровождение… И тут я поняла, что это моя сфера Сияния заработала в нужном русле 🙂  50.3 – это Равновесие группы, приводящее к Гармонии. Это один из музыкальных ключей, в нем заложена эта тема сонастройки своих  струн, поддержании своего духа, нахождении баланса, сначала для себя, а потом и для группы. А дальше включается 3-й Генный ключ с Даром Инноваций. На самом деле в Генных ключах все магически просто 🙂

В результате, на следующем занятии у нас будет эта сонастройка! В Генных ключах есть отдельно разработанный курс, посвященный Прозрению, это будет нашей музой для Прорыва.

Так что вас ждет приятная музыка, тонкая сонастройка с собой, со своим телом, с настоящим моментом. Давайте посмотрим, приблизит ли она нас к ощущению оргазмических вибраций нашего эволюционного импульса, приводящего к прорыву, к вспышке света внутри нас.

Жду вас в среду, 17 мая, в 19.30.

С вдохновением к прорыву,
Елена ♥

Share on Facebook