Немного о нашей связи на квантовом уровне

Все жизненные формы состоят из атомов, которые в свою очередь состоят из электронов, двигающихся по орбите вокруг ядра. Итак, если у нас есть два атома, эти два атома связываются друг с другом своими электронами. Их электроны на самом деле суть того, как они связываются друг с другом.

Кто-нибудь знает, как связываются электроны? Что они используют? – Они вибрируют частоту. И они притягиваются, и соединяются. Они также используют, так называемые частицы-курьеры, которые состоят из света и называются фотоны.  То есть они используют фотоны или световые волны для взаимодействия между атомами. (В нашей ДНК происходят те же процессы, как мы помним, физика везде одна)

Наше тело постоянно излучает биофотонную энергию. И эти фотоны постоянно коммуницируют, связываются с каждым отдельным атомом вокруг нас. Кстати, это объясняет многие аспекты психического поведения. Скорее интуитивного.

У каждого возможно было такое, когда кто-то входит в комнату и у вас мелькает первая мысль, что вам что-то в нем не нравится. И как только он заговорил, вы поняли, в чем дело. Или другой пример, вы чем-то заняты, вдруг вы вспоминаете о ком-то, и он вам в этот момент звонит. Вы знаете, почему вы подумали об этом человеке перед его звонком? Его намерение дошло до вас быстрее, чем телефонный звонок. Здесь на самом деле стоит глубже поразмыслить. Это на самом деле приводит к мысли о нашем единстве. Возможно вы встречали описание таких явлений, как одновременное изменение частиц удаленных друг от друга. Если предположить, что одна частица посылает сигнал другой, то изменение должно быть с задержкой. Одновременное изменение может происходить, если частица принадлежат одному целому. Может поэтому мы улавливаем намерение другого сразу, а телефонный сигнал достигает нас чуть позже? Подумайте об этом.

Очень тяжело отрицать этот феномен, когда мы все это испытывали. Но многие из нас, особенно люди с аналитическим складом ума, пытаются оправдать это определенным видом совпадения. Но это не так. Просто так устроена жизнь, так она работает.

Есть две причины, почему люди не слушают свою интуицию:

1-я – слишком много шума вокруг, всякого рода отвлечений,

2-я – они не доверяют ей.

Но нам надо понять, что наша интуиция играет в большую игру, нежели мы. Иногда люди доверяются интуиции, и она приводит к чему-то плохому. А интуиция нам говорит: «Дурак, я играю на 5-10 лет вперед тебя. Я даю это тебе, потому что это то, что тебе надо». А вы думаете, что вы доверились интуиции и сделали ошибку. Интуиция просто играет на более широком поле, в большую игру, чем вы. Потому что она буквально соединена со всеми формами интеллекта, которые вам доступны в данный момент. Ваша интуиция, это то, что входит в вас через фотоны. Это информация, которую вы получаете из окружающей среды, каждый момент. И вы тоже посылаете свое намерение в окружающую среду. Вспомните о том человеке, который вам не понравился еще до того как он заговорил. Но наверняка у вас были и противоположные случаи, когда вам кто-то нравился с первого взгляда, он просто вызывал положительное чувство.

Не забывайте об этом. Будьте осознанны в своем намерении. Будьте тем человеком, которого приятно встретить. Привносите присутствие и осознанность в каждую встречу, а не лихорадочную энергию.

Излучайте любовь, она к вам вернется 😉

Елена Синельщикова

 

Share on Facebook