Описание сфер последовательности Активации

Дело / Бренд вашей жизни: этот аспект вашего Профиля и его Генный Ключ подчеркивают идеальную арену вашей внешней деятельности в мире. Это та роль, которая больше всего подходит для вашего творческого самовыражения и которая дает вам полную свободу быть самим собой без компромиссов. Тень этого Генного Ключа описывает то, что обычно происходит вокруг вас, когда вы теряете связь с вашим истинным «я». На другом конце спектра Сиддхи или высокий потенциал этого Генного Ключа описывают вас, живущим в абсолютном зените вашего генетического потенциала. В вашей Последовательности Жемчужины эта сфера известна как ваш «Бренд», поскольку она направляет вас к тому, как наилучшим образом выразить ваши самые высокие Дары, чтобы вы смогли достичь истинного признания в жизни.

Ваша Эволюция: Ваша Эволюция находится противоположно вашему Делу Жизни и является самой большим вызовом в вашей жизни. Цель этого Генного Ключа заключается в том, чтобы вдохновить вас расти, развиваться и в конечном итоге процветать. Вызов вашей Эволюции проявится как внутри, так и снаружи через ее частоту Тени. Когда вы научитесь охватывать этот аспект себя, ваша жизнь постепенно преобразится. Высшая цель вашей Эволюции — позволить вам превзойти ваши собственные страдания и в конечном итоге обрести глубокий и прочный мир.

Ваше Сияние: ваше Сияние напрямую влияет на ваше физическое, эмоциональное и психическое здоровье. Как один из ваших скрытых даров, этот Генный Ключ или подрывает ваше здоровье и благополучие через его частоту Тени или приносит вам большую любовь и жизненность через его Дар. Сияние также имеет косвенное отношение к вашей Эволюции. Чем больше вы слушаете и учитесь на уроках своей жизни, тем ярче вы становитесь. На своем самом высоком уровне ваше Сияние представляет окончательный расцвет вашего наивысшего мистического потенциала.

Ваша цель: ваш другой скрытый дар, ваша Цель, скрыт глубоко внутри вашей ДНК. Когда вы доверяете своим высшим мечтам и проявляете мужество проявить их через Дело Жизни, ваша Цель начинает питать вас глубоко внутри вашего существа. Когда вы зажигаете Дар этого Генного Ключа, вы активируете силы синхронности и благодати в вашей внешней жизни. Ваша цель уже заложена в вас, и вам нужно только разблокировать ее. Это может произойти только тогда, когда вы принимаете свое внутреннее благородство и выражаете его через бескорыстное служение и безусловную любовь.

Share on Facebook