О том, что для меня встреча с Ричардом Раддом

Дорогие друзья! Многие из вас уже знают, что в июне этого года в Россию приезжает Ричард Радд – основатель Генных ключей, источник этой передачи.

Многие из вас уже знакомы с этим учением и с его невероятной трансформационной силой. Россия одна из немногих стран, где переведены и изданы практически все книги Ричарда Радда и уже готовятся к печати новые. Но ни одна книга не заменит того воздействия и проникновения, которое происходит, когда говорит сам Ричард. Это абсолютно мистическое взаимодействие на более тонких уровнях, которое распространяется от него между его слов, независимо что он говорит, и независимо на каком уровне вы знаете или совсем не знаете Генные ключи, вы испытаете не забываемый опыт взаимодействия, который, возможно, изменит всю вашу жизнь.

Чем больше я с ним общаюсь, тем больше понимаю его невероятную силу трансформационного воздействия, которая запускается внутри, когда он говорит. И смысл, того, что он говорит, приходит не через слова, он буквально воспринимается всем телом, а вернее всеми нашими тонкими телами, все вовлекается в резонансе в этот процесс.

Его простота подачи настолько чистая и точная, что проникает мгновенно и очень глубоко. Если кто-то сомневается, принимать участие во встречах или нет из-за того, что у него мало опыта или знаний в Генных ключах, то я хочу развеять ваши сомнения. Ричарда можно слушать и понимать на любом уровне, новичок ли вы в Генных ключах, или уже считаете себя экспертом. И каждый возьмет из взаимодействия с ним ровно то, что ему сейчас необходимо – совершенный тайминг во всем и везде.

Мне хочется еще раз подчеркнуть, что Генные ключи – это не знание, это передача. Эта передача идет от сердца к сердцу, от души к душе. И первым человеком, принявшим эту передачу в свое сердце, был Ричард Радд. С тех пор он несет ее, пропуская через себя, облекая ее в слова, очень поэтичные слова, и они трогают всех нас своей невероятно исцеляющей вибрацией. И в начале июня мы примем эту передачу в наши теплые сердца, в наши нежные объятия от самого Ричарда Радда. Я знаю, это будет незабываемый, наполняющий и освобождающий опыт, по-другому быть просто не может.

Share on Facebook