Размышления в транзите 63-го ключа

 

63-й Генный ключ — от Тени Сомнения к Сиддхи Истины через путь Расследования.

Не знаю, как у вас, а у меня этот транзит выражается в некотором успокоении, при чем именно мыслительном, как будто накрывает тишина, и всплывает образ неба. Помните, как в романе Л. Толстого размышляет Болконский:

«Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу!..”

63-й ключ особенный в нашей трансформации, его высшие вибрации вскрывают 6-ю Печать, излечивая 6-ю рану Разделенности. Причем остальные раны излечиваются после излечения этой. Задумайтесь – все начинается с Истины, и истина в том, что нет разделенности. Сомнения увели нас в духовный поиск, и мы заблудились, так как пошли искать что-то во вне, вместо того, чтобы заглянуть во внутрь и увидеть себя как аспект единого сознания. Мы и есть та истина бытия, каждый из нас. Когда-то это осознание остановит все наши сомнения и поиски – какое это будет успокоение для ума – тишина! Кстати, луч этой 6-й Печати имеет успокаивающее качество, его внутренний свет – неподвижность. Просто посозерцайте эти два слова – успокоение и неподвижность – это то, что лежит за всеми нашими сомнениями…

Я сегодня еще раз прочитала Призыв 6-й Печати, и он как-то по-особенному зашел сегодня. Возможно, общее поле дает хорошую сонастройку.

«Каждый из нас есть Путь, Истина и Свет.
Мы излучаем молчание, абсолютную тишину, несказанный мир.
Пусть мы приходим каждый день в более глубокую сонастроенность с красотой этого «не-ума» — этого вечного разума блеска, распираемого потенциалом, возможностью.
Пусть мы приходим к основе нашей Истины, как к этой беременной внутренней тишине.
Пусть мы отдыхаем здесь, в нашем глубоком существе, независимо от того, какая история раскручивается на поверхности нашей жизни

Истина – беременная внутренняя тишина, распираемая потенциалом и возможностью! Этот несказанный мир, который мы излучаем. Красиво, не правда ли? Не знаю как вас, а меня это наполняет. Надо всего лишь не быть к себе равнодушным и прислушаться к своей тишине. Чем беременна ваша тишина? Разве этот вопрос может оставить вас равнодушным? Есть что расследовать, не правда ли?

Хочу еще отметить один момент, проживаемый мной в транзите 63-го. В декабре прошлого года мы закончили программу обучения Амбассадоров, проводимую Ричардом Раддом. И каждый из нас должен был подумать и решить для себя, вступает ли он в круг послов. Для этого надо было дать определенный завет и выбрать 3 сиддхи, с которыми ты сонастроен. С сиддхами у меня вопроса не возникало, но вопрос с заветом вносил какую-то путаницу и много сомнений в процесс принятия решения. Прошедшие месяцы логических рассуждений на эту тему не принесли ясности, но Ричард сказал, не спешить, все должно улечься, отстояться… Истина есть сдача – это то, чему учит нас 6-я Печать и высшие вибрации 63-го ГК. Нужно сдаться процессу, успокоиться, дождаться тишины, и из этой тишины возникает ясность. И это другая ясность, не та, к которой мы стремимся прийти через цепочку логических рассуждений, скользя от сомнения к сомнению.

И вот вчера я нажала эту последнюю кнопку, примкнув к кругу послов Генных ключей. И для меня это был союз с собой, со своей высшей реальностью, со своей внутренней истиной, с тем небом и солнцем внутри, который я уже никогда не предам. Это вертикальные отношения внутри меня, они не имеют ничего общего с горизонтальными отношениями во внешнем мире. Я действительно не даю завет какой-либо организации, или даже учению Генных ключей, так как это всего лишь инструмент передачи, но я знаю, с кем именно я обручилась в этом союзе 😉☝

Вот такая вот истина🌈

«Пусть всё и все, кого мы касаемся, на кого смотрим, о ком думаем, чувствуют дыхание открытия и расширение истины в своей жизни.» (Семь Сакральных Печатей, Р.Радд)

 

 

 

Share on Facebook