К транзиту 37-го Генного ключа — от слабости к силе через балансирование

В транзите 37-го Генного ключа с его Тенью Слабости надо помнить о его программном партнере – 40-м Генном ключе, где Тень Истощение, а дилемма – излишество. И это все о нашем балансе.

Если вы чувствуете слабость и истощение, то посмотрите на что вы тратите свои силы? Не распыляетесь ли вы? Может быть вы стремитесь объять необъятное?

В фокусе есть сила. Может быть самое время избавиться от каких-то вещей или обязательств, которые вас истощают? Где вы излишне тратите свое время? Соприкоснитесь со своей внутренней сутью и спросите, что действительно важно для вас? Замедлитесь, расслабьтесь, и все начнет приходить к балансу и равенству.

“Когда мы начинаем уравновешивать излишество в нашей жизни, то в скором времени все приходит к здоровому балансу. Это все равно, что меньше есть. Наше тело вздыхает с облегчением. Мы, наконец-то, даем ему перерыв, и оно начинает перестраиваться на более гармоничные ритмы. Излишество также управляет нашими ощущениями — мы слишком много пробуем, мы слишком много смотрим, слишком много слушаем, мы говорим слишком много — мы сокрушаем наши органы чувств различными стимулами. Мы забыли, как ничего не делать.

Мы забыли, как быть спокойными, как быть простыми. Как часто мы выходим в сад, разжигаем огонь и сидим у него? У нас может даже и нет сада. Как часто мы плаваем в дикой реке? Как часто мы просыпаемся рано утром и позволяем звукам птиц просто пощекотать наш слух? Как часто мы выходим ночью и смотрим на звезды? Как часто мы сидим в тишине или при свечах с любимым человеком, или читаем книгу вслух другу или ребенку, или идем гулять просто так, без цели?” (64 Пути, Ричард Радд)

Так может самое время освободить место для этого в своей жизни? Давайте наполним ее тем, что мы любим. Конечно, нам потребуется сила и твердость, чтобы оставаться приверженными тому, что нам нравится, но никогда не поздно выработать новые привычки.

37-й Дар Равенства и 40-й Дара Твердости. Они прекрасно дополняют друг друга. Равенство — это гармонизация, нахождение баланса между многими сферами нашей жизни. Твердость — это наша целеустремленность в достижении баланса — накормить свое сообщество и себя в равной мере, накормить свое тело и его потребности, а также и свою душу, накормить внутреннее и внешнее в равной степени. Баланс превыше всего.

Бережно относитесь к своей драгоценной энергии, не тратьте ее чрезмерно на излишества!

 

Share on Facebook