Программа обучающих вебинаров по Генным ключам

Дорогие друзья! По многочисленным просьбам, а также по своему собственному отклику и готовности я начинаю серию обучающих вебинаров по Генным Ключам.
Сейчас очень много доступной литературы, и многое можно познать самостоятельно, а эти вебинары помогут пролить свет на определенные темы, посмотреть на них более объемно, или с другой перспективы, а также задать интересующие вопросы по теме.

Вебинары проводятся в программе Zoom, которая предоставляет хорошие технические возможности демонстрации экрана и записи вебинара. И вас будет возможность пересмотреть его еще раз. А также это хорошая возможность для тех, кто оплатил участие, но по каким-то причинам не смог подсоединиться вовремя.
Вы можете выбрать участие в любом из вебинаров.
СТОИМОСТЬ участия в одном вебинаре — 800 руб

Для участия в вебинаре:
— отправьте заявку на elena@mylifecode.ru
— вам будут высланы реквизиты для оплаты
— сообщите об оплате (скриншот или пп) и в ответ вы получите ссылку для регистрации и входа на вебинар.

* Прием оплаты и регистрация заканчиваются за 2 часа до начала вебинара.

Вот ближайшая ПРОГРАММА ВЕБИНАРОВ:

6.12.2018, с 19.30 до 21.00 (время московское)
Основные характеристики линий в Хологенетическом профиле. Часть 1.
Разбор основных характеристик 1, 2, и 3-й линий в Хологенетическом профиле. Их основное проявление, слабые и сильные стороны, пути трансформации. Какой акцент линия придает Генному ключу.

20.12.2018, с 19.30 до 21.00 (время московское)
Основные характеристики линий в Хологенетическом профиле. Часть 2.
Разбор основных характеристик 4, 5, и 6-й линий в Хологенетическом профиле. Их основное проявление, слабые и сильные стороны, пути трансформации. Какой акцент линия придает Генному ключу.

Дата и время уточняются (время московское)
Сфера Предназначения (Цели)
Значение линий этой сферы в Последовательности Активации, пути обретения внутренней стабильности для каждой линии. Смысл этой сферы в отношениях. Значение линий этой сферы в Последовательности Венеры.

Дата и время уточняются
Сфера Притяжения — ее смысл и проекции в отношениях
Значение линий этой сферы. Использование знаний о линиях во взаимодействии с детьми и партнерами. Паттерны взаимодействия при комбинации линий

Продолжение следует,
Елена ♥ 

Share on Facebook