Практика пробуждения — освобождение внутренней сути — мистическая игра

 

Лайф-встречи — для тех, кто уже погружен в проживание своей Последовательности Венеры: знают значение сфер и линий своей последовательности Венеры и, в идеале, уже работают с Генными ключами 9 месяцев.

Если бы меня попросили образно описать, то что будет происходить на этом небольшом курсе, без научно-философских терминов, то я бы сказала так:
— Мы будет акушерами и проводниками своей внутренней сути, а лучше назовем ее Душой.
Поприветствуем ее, входящую в этот мир, сказав: «Выходи и свети!» 🙂
Затем нежно возьмем ее за руку в момент нашего рождения и поведем в новый опыт — через все сферы от Раны до сферы Сияния, освещая препятствия,  нащупывая слабые места, усиливая возможности и потенциал, пропечатывая новый паттерн, освобождая свой внутренний свет.

 

По моему собственному опыту такой путь (от Раны к Сиянию) дает нам новые перспективы, инструменты и понимание своей сути. Если говорить о его формате, то я бы назвала его «Мистическая игра». Да и количество участников — мистическая цифра 7. Корни такого рода игры идут от источника, то есть мы остаемся в учении Генных ключей, касаясь более тонких граней. На встречах будут даваться медитации от Ричарда Радда и некоторые техники пробуждения сердца ♥ 

Структура встреч

1-я встреча, 17 ноября с 11 до 16 ч:
Медитативная сонастройка.
Теоретическая вводная часть, где будет дана призма и схема созерцания сфер. Хочу обратить внимание, что это будет нестандартный взгляд на сферы, не как в классическом варианте Золотого Пути. Вам будет предложен новый ракурс взгляда и основанные на этом видении новые вопросы, ведущие к пробуждению нашей внутренней сути.
Техника слушания сердца.
Практическая часть: участникам раздаются заготовки их профиля со специальными вопросами к каждой сфере, раскрывающие ее с другой стороны, отличной от привычного рассмотрения сферы в Золотом Пути. Далее мы вместе разбираем каждую сферу, и все делятся ответами на вопросы к этой сфере. Мечты и фантазии приветствуются 🙂
Задание на неделю: участники тянут жребий с номером от 1 до 7, который определит позицию каждого участника. В зависимости от номера, каждый получает инструкцию на неделю и партнера, с которым они будут на связи и смогут поделиться мыслями и чувствами.

Предполагается перерыв на обед между теоретической и практической частью.

2-я встреча 24 ноября, с 16 до 19 ч
— Медитативная сонастройка;
— деление опытом проживания после предыдущей встречи;
— а далее доверяем процессу, кто знает куда заведет нас эта мистическая игра 😉

3-я часть — после завершения двух встреч каждый участник может воспользоваться индивидуальной получасовой онлайн-консультацией.

 Стоимость участия:
По предоплате до 15 ноября — 10000 руб
В день встречи, 17 ноября — 12000 руб

Место проведения встреч:
Москва, Воронцовская, 35
4 минуты пешком от от м. Пролетарская и Крестьянская застава. 10 минутах ходьбы по прямой до м. Таганская и Марксистская.

В ближайшей доступности рестораны, кафе, магазины, достопримечательности.

   

 

 

 

Share on Facebook