Семь Сакральных Печатей — выход в свет на русском языке

Дорогие друзья! Спешу поделиться радостным для меня событием: в середине августа выйдет в свет книга Ричарда Радда «Семь Сакральных печатей» с моим переводом. Издатель, как всегда, компания «Биверсум», редактор — Михаил Хандий.

Я ждала этого события 1,5 года, с тех самых пор когда перевела книгу и сообщила об этом Ричарду Радду. А так как издательством его книг в России занимается «Биверсум», то нужно было дождаться момента, когда у наших энергий пройдет процесс интерференции и наступит синергия 🙂 На самом деле, большое спасибо Михаилу и Денису, что они откликнулись, потому что эту книгу нельзя назвать «хорошим бизнес-проектом», на первый взгляд. Она для тех, кто уже прикоснулся к мудрости Генных ключей и желает проникнуть глубже. Но я думаю, что таких все больше и больше.

В предисловии книги написано:

«Генные ключи не являются ни наукой, ни лженаукой. Они представлены как поэтическое исследование сознания, которое использует 64 Кода ДНК в качестве мистической метафоры голографического кода, лежащего в основе всей жизни. Эти учения — лабиринт, и когда вы входите в них с открытым сердцем и умом, вы можете пройти через глубокую трансформацию, ведущую к более сострадательному взгляду на себя и других. Эта книга создана для вашего вдохновения. Ни автор, ни издатель не претендуют на предоставление каких-либо психологических или других профессиональных рекомендаций на страницах этой книги. Вы читаете ее с пониманием того, что несете полную ответственность за свой выбор, действия и результаты. Мы не несем никакой ответственности за вашу скорую удачу.»

Учение этой книги — это проход в невидимый мир, который лежит за пределами наших обычных чувств.
Войти в него — значит призвать высшую гармонию, присутствующую в спектре частот внутреннего света.
Почувствуйте присутствие этой энергии в вашей жизни, и пусть Благодать коснется вас со всей своей бесконечной нежностью. Ричард Радд

Я надеюсь, что вы скоро почувствуете вибрации, переданные в этой книге.

Как только выйдет тираж, я сделаю небольшую презентацию книги в Москве (вторая половина августа), если будут желающие, то можно будет сделать такую презентацию и онлайн. Ричард обещал записать специальное видео для нас, посвященное выходу этой книги в России. На презентации я поделюсь своим опытом работы с Печатями и расскажу, как с ними работать. А также отвечу на ваши вопросы.  

Так как тираж небольшой, то прошу желающих заранее сообщить, если вы хотите приобрести книгу, чтобы издательство прислало мне в Москву нужное количество. Приобрести ее можно будет на презентации или потом по-договоренности. 
Стоимость книги — 1490 руб 
Всем, кто приобретет книгу на презентации, я дополнительно предоставлю мудры к каждой Печати.

И пусть Благодать коснется вас со всей своей бесконечной нежностью, 

♥ Елена

Share on Facebook