Запись на онлайн-курс: Линии сквозь призмы сфер Золотого пути и учения о Семи Священных Печатях

Линии кажутся простыми для усвоения, к тому же их всего 6, а не 64 🙂 Но в этой простоте есть своя глубина и многомерность. На мой взгляд, линии – это простой вход в запредельную, многомерную реальность нашего бытия.

Архетип линии можно наблюдать, можно проживать, можно рассматривать его и в шутку и всерьез, с разных точек зрения, и ментально, и эмоционально, и физически. У каждой линии есть свой символ, своя философия жизни, свой дух. Когда мы хорошо прочувствовали, уловили и подружились с ними, они раскрывают нам свои пути, свои инструменты, свою энергию. Они расширяют наш взгляд на себя и на других, и в целом, на жизнь. Тем лучше вы понимаете линию, тем лучше вы понимаете себя и людей вокруг вас. У линий, действительно, есть чему поучиться!

Курс состоит из семи занятий. Каждое занятие посвящено одной Линии и одной Печати. Вводное занятие – посвящено учению о Семи Священных Печатях, семи тонким телам и Седьмой Печати. Понятие тонких тел и их соответствия линиям, на мой взгляд дает дополнительную структуру, которая позволяет охватить и гармонизировать различные энергетические уровни, а также глубже погрузиться в передачу Генных ключей.

Это относительно новый курс, я начала его в марте этого года и уже проведено две группы. По опыту проведения курса могу сказать, что степень его влияния и усвоения зависит только от вашего погружения в процесс, от вашего Присутствия в нем.
Поэтому мне бы хотелось, чтобы вы не воспринимали этот курс, также как и все, что связано с Генными ключами, как некий теоретический курс, потому что самое ценное — это наше осознанное присутствие, наше проживание, наша энергетическая включённость в процесс. 
Все теоретические материалы я высылаю предварительно, чтобы на занятии мы уже глубже погружались в процесс проживания и делились своими инсайтами, своим опытом. 
В течение курса у каждого будет возможность разобрать свои ключи и линии во всех сферах Золотого пути.

Иногда возникает вопрос, нужно ли предварительно пройти Золотой путь перед этим курсом? Мой ответ — не обязательно. В каждой моей группе были новички и те, кто уже прошел Золотой путь. Каждый проживает этот процесс на своем уровне, и в этом есть особая красота и сущность передачи Генных ключей.
Жду каждого из вас! 🙂 

Содержательная часть:

-♦Сначала мы будем рассматривать общий характер линии, ее основной архетип проявления, ее силу и слабость.

-♦Затем проследим проявление линии по всем сферам Золотого пути (поэтому хорошо бы уже иметь представление о смысле сфер ХГП ). Для тех, у кого нет информации по значениям линий в сферах Хологенетического профиля, она будет высылаться предварительно.

-♦В заключении мы рассмотрим путь исцеления паттернов раны через учение о Семи Священных Печатях, поделимся опытом медитативного погружения в Призыв каждой печати.

Если вы поняли, то этот курс по сути является созерцанием Золотого пути, только через призму Линий, а также приобщение к учению о Семи Священных печатей. Он будет полезен как тем, кто использует Генные ключи для личностного роста и трансформации, так и тем, кто планирует или уже использует это учение в своей работе (психологи, коучи, а также проводники по Золотому пути).

 

На курсе вы получите сводные таблицы с кратким содержанием лейтмотивов для каждой линии, а также запись медитации с Призывом для каждой печати.

Вот некоторые характеристики, включенные в таблицы:
— физиология,
— иммунная система,
— чакры,
— высокая и низкая частота,
— на что откликается,
— эмоциональные тени,
— причины по которым линия не исцеляется, 

— местоимение и языковой паттерн линии,
— стратегии избегания и притворства,
— противоядие и п
ути исцеления,
— путь к процветанию,
— лейтмотивы последовательности Сатурна и др. 

Занятия проводятся онлайн в Zoom, ведется запись каждого занятия, поэтому у вас будет возможность прослушать их повторно.

Время проведения курса:
С 25 октября
, по четвергам, с 19.00 до 21.00 

Стоимость курса:
12000 руб  при оплате за весь курс перед его началом,
либо 2000 руб за каждое занятие.
Регистрационный взнос для записи на курс — 1000 руб

Для записи на курс отправляйте заявку на elena@mylifecode.ru или пишите WhatsApp, Viber +7916-877-5616

Жду вас для совместного прохождения этого пути,
Елена ♥

 

 

Share on Facebook