Набор группы для прохождения Жемчужной Последовательности

Есть три места в группе по прохождению Жемчужной Последовательности.

Прохождение этой последовательности включает 4 занятия.
Занятия проводятся по четвергам с 11 января по 1 февраля,
с 19.00 до 21.30
Адрес проведения:
Москва, ул. Краснопролетарская, дом 9. М. Новослободская

Стоимость 4-х занятий 6000 руб

При прохождении шагов Жемчужной последовательности мы будем исследовать истинный смысл простоты и процветания на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях для достижение состояния индивидуации.
Под индивидуацией понимается процесс, при котором различные аспекты жизни — мечты, отношения, финансы, здоровье, духовность … — интегрируются в единое гармоничное целое.
У человека, прошедшего индивидуацию, внутренний мир находится в точной гармонии с его внешней жизнью. Для него все становится простым. Сила интеграции приходит из устойчивости внутренних границ, но это никоим образом не изолирует человека от своего сообщества.
Наоборот, собственная интеграция служит укреплению связей с другими. В индивидуации многие эмоциональные состояния естественным образом преобразуются, результатом чего является жизнь, в которой гораздо меньше трений, замешательства и потерь энергии. Это также приносит больше легкости и простоты в отношения. Чем более индивидуализированными вы становитесь, тем более вы энергоэффективны.
По материалам Золотого Пути, Р.Радд

Share on Facebook