Ваш Хологенетический профиль – это ваш Алхимический Рецепт

Генный ключи — это архетипический язык образов нашего сознания. Образное мышление позволяет лучше ухватить суть предмета, посмотреть на него с разных сторон, увидеть нечто большее за словами. Это своего рода игра через которую мы расширяем свой взгляд на мир, на себя, повышая свою осознанность.

Вот, например, один из образов последовательности Активации:

Ваш Хологенетический профиль – это ваш Алхимический Рецепт. Вы здесь не для того, чтобы трансмутировать только ваши собственные Генные ключи, но все поле, которое приходит к вам. Ваш профиль — всего лишь пошаговая формула, которая заканчивается дистилляцией Божественного напитка, который является вашей жемчужиной.

Как и для приготовления изысканного блюда для этого требуются определенные шаги, которые следуют последовательно, один за другим. Жизнь дает вам ингредиенты. Вы никогда в действительности не знаете, что готовите, пока жизнь не принесет вам ингредиенты.

Но даже если вы не знаете, из каких ингредиентов вы готовите, вы можете изучить свою генетическую формулу для получения своего Мистического эликсира.

Независимо от того, какие ингредиенты вам дает жизнь, шаги алхимического процесса для вас будут одинаковыми.

Вы принимаете ингредиенты в 1-й фазе и подчиняете их энергии и действия Делу вашей жизни. И вы позволяете этой сфере заряжать энергию вашего Солнца и активировать ингредиенты для 2-го шага.

Затем вы сажаете их и усердно работаете над ними в почве сферы вашей Эволюции (Земля вашей личности). Медленно это семя, активированное в вашей жизни, начинает укореняться в вашей эволюции и выходить первыми побегами вашего Сияния, это 3-й шаг.

Им нужна ваша энергия, ваша любовь, ваше метафорическое подсознательное Солнце. Для тех, кто знает Дизайн Человека — это ваше Солнце дизайна, и это опять-таки энергия. Затем, по мере того, как дерево все больше растет под вашей любовью, оно действительно начинает укореняться и, таким образом, развивает основу вашей внутренней стабильности, и, наконец, дерево Цели вашей жизни готово начать свою работу.

Но для этого потребовались определенные шаги. Это началось с божественного семени, затем, оно было посажено в почву вашей жизни, взращивалось с любовью, и, наконец, оно развило корни, которые проникли в глубину.

И так далее, проходя через другие Сферы, каждая из которых со своей спецификой, Божественный Эликсир варится из того, что жизнь вручает вам.

Share on Facebook