Сфера вашего IQ — как разблокировать поток любви. Новая встреча на Золотом пути

В ближайшую среду у нас очередная встреча на Золотом пути, на этот раз она посвящена сфере IQ.

Ваш IQ: Эта сфера относится к вашему третьему семилетнему циклу от 14 до 21 г. Поскольку это наш ментальный цикл развития, Тень этого Генного Ключа управляет тем способом, которым вы научились использовать свой ум, чтобы попытаться контролировать ваши эмоции и отвергать вашу интуицию. По мере того, как вы осознаете закономерности этого Генного Ключа и его контролирующее и удушающее влияние на вашу эмоциональную жизнь, вы можете открыть свой Дар. Это отключит ваш первичный эмоциональный триггер, делая вас менее реактивными и менее провокационными во всех ваших отношениях. Ваш IQ взлетает, охватывая все возможности в жизни, когда он освобождается от бессознательно ограниченного или упрямого мышления.

Раз за разом проходя последовательность Венеры еще раз убеждаюсь в важности уделения должного внимания этой сфере. В ней скрыты не только наши паттерны реагирования в отношениях с партнерами, но и наша реакция или ответ на жизнь в целом, на то как мы сдаемся своей дхарме, и как мы встречаем свою карму. Не поленитесь, уделите этой сфере должное внимание. Рассматривая Генный ключ этой сферы, рассмотрите и его программного партнера, он тоже прольет вам свет на эту сферу. Помните, что ваша сфера IQ это один из трех пусковых курков в вашем профиле наряду с Эволюцией и Культурой, они удерживают огромную динамическую силу. Повышая свою осознанность в этой сфере, мы открываем шлюз для оптимизма, энтузиазма и свободного потока эмоций, а также потоку любви.

И ключ здесь простой — любовь к себе.  У всех у нас разные истории, но есть нечто общее — когда-то, в какой-то момент нашей жизни мы начали считать себя недостойными любви. Поэтому работая с последовательностью Венеры мы первым делом культивируем любовь к себе, повышаем чувство собственной ценности. Это ключевой аспект нашей внутренней стабильности. Поэтому на следующем занятии при рассмотрении сферы IQ, мы будем рассматривать практические инструменты, которые можно использовать для культивирования любви к себе, повышения собственной ценности.

Без сомнения, у вас есть ценность. Вы имеете значение. Ваша жизнь может измениться, и вы можете изменить ситуацию, независимо от того, откуда вы пришли или что произошло с вами в прошлом. Независимо от того, от каких травм вы пострадали или какие ошибки вы совершили, вы можете учиться и расти. Вы можете стать тем человеком, потенциал которого у вас есть.

Просто продолжайте двигаться вперед и продолжайте верить. Вы можете это сделать.

Share on Facebook