Если вы любите ее, не разрушайте ее

Находясь два года в эксперименте с Генными ключами, наблюдаю за их оживлением во мне и в окружающем поле. Порой это забавно, наблюдать за игрой архетипов своего сознания, но лучше позволить им проиграться, чем пытаться этому препятствовать — это всего лишь энергия, рвущаяся наружу 🙂

И сегодня этот поток энергии направил мое внимание на архетип 2-й линии — страсть и отношения. Подземный океан чувств, эмоций и желаний — это стихия 2-й линии. И появилась эта статья в виде письма для мужчины, у которого может быть сложный период отношений с женщиной, имеющей, возможно, многое из архетипа 2-й линии…

 

Я знаю, вы ее любите.

Если бы вы не любили, вы бы не были с ней. Но так как вы всего лишь обычный человек с переменными эмоциями, то вы можете быть склонны любить ее всеми неправильными способами.

Здоровые, счастливые отношения могут превратиться в деструктивные, если вы относитесь к ней не так, как она этого заслуживает. Тем не менее, я надеюсь, вы попытаетесь любить ее правильно.

Я хочу, чтобы вы вспомнили, как она выглядела, когда вы впервые взглянули на нее. Она была всем, к чему вы стремились! Будь то красота, дикая природа, чувство юмора или независимость, в ней есть что-то, чего вы не нашли ни у кого другого. И то, что вас больше всего устраивало, было ее целостностью.

Если вы любите ее, сохраняйте ее такой. Сохраняйте ее красивой, сохраняйте ее дикой, сохраняйте ее целостной.

Хотя она и является хозяйкой своей судьбы, я хочу, чтобы вы поняли, что вы играете главную роль в ее жизни. То, как вы относитесь к ней, определяет, как она себя ощущает — вы можете заставить ее сиять или заставить ее чувствовать себя потерянной. Она — статуя в ваших руках, и она надеется, что вы ее держите с осторожностью и заботой.

Если вы любите ее, не разрушайте ее.

Знайте, что она была уже разрушена раньше, и другое разрушение не то, к чему она стремится. Если она с вами, знайте, что она преодолела свой страх и неуверенность, чтобы быть с вами. Она перешагнула свое прошлое и решила дать любви еще один шанс. Она доверила вам эти отношения и сердце.

Не подводите ее.

Вы уничтожаете ее в тот момент, когда думаете, что узнали ее. Она не книга, которую вы, в конце концов, закончите. В ней еще есть что-то, что нужно открыть, так что каждый день живите так, как будто вы встречаетесь с ней в первый раз.

Присутствуйте. Ничто не разрушает ее больше, чем ваше эмоциональное отсутствие. Вы можете сидеть с ней целый день, а на самом деле не быть там, но вы можете быть так далеко, и при этом полностью присутствовать.

Стимулируйте ее мысли, ее эмоции, ее бытие. Погрузитесь в ее душу, как будто вы погружаетесь в океан.

Знайте, что вы сломаете ее, если она когда-нибудь почувствует, что она вам нужна, а не желанна. Вы разрушаете каждый ее дюйм, если любите ее только тогда, когда вас накрывает одиночество. Потому что она ищет вашу любовь каждый момент, а не только когда ваши страхи и неуверенность диктуют вам это.

Я знаю, что ваши прошлые страдания, возможно, разрушили вас. Но не любите ее только для того, чтобы  она помогала вам нести ваш эмоциональный багаж. Не любите ее, если хотите только того, чтобы она залечила вас. Знайте, что она и так сделает все это со временем.

Ее любовь исцелит каждую вашу частичку. Но если вы с ней только для того, чтобы заполнить свою пустоту, то это ее разрушит, когда она узнает об этом.

И помните, она тоже не нуждается в исправлении. Может быть, она открылась вам и рассказала о своем мучительном прошлом. Но она не просила вас, чтобы вы ее излечили. Она сказала вам, чтобы вы знали, что она пережила, и что ее сделало такой, какая она есть сегодня.

Она хочет, чтобы вы сознавали, что важны ваши действия в отношении ее, действия мотивированные любовью, пониманием и терпением.

Не обращайтесь с ней, как с разбитой женщиной. Дайте ей понять, почему она пережила разрушительные отношения в прошлом. Дайте ей понять, что она прошла через «худшее», чтобы она могла оценить «лучшее», которое есть в вас.

Если вы любите ее, любите ее со всеми ее недостатками и неуверенностью. Она так же несовершенна, как и вы, и она надеется только поделиться с вами этими недостатками. Она хочет обнажить свою душу перед вами и быть полностью собой.

Она хочет быть с вами такой же, какой она есть в зеркале — сумасшедшей, дикой и свободной. Если вы не готовы принять ее такой, какая она есть, вы ее разрушите.

Если вы любите ее, подстройтесь к ней, потому что она будет делать то же самое для вас. Знайте, что все усилия, которые вы вложили, она вернет вам в два раза больше.

Если вы покажете ей луну, она покажет вам всю галактику.

Если вы отведете ее к колодцу, она познакомит вас с океаном.

Осмельтесь на большее!

Елена Синельщикова

 

Share on Facebook